Магия

Как быстро наступает эффект от присушки? Долго ли длится в среднем? Расскажите

Привет всем! Расскажите про присушку, действия, эффективность и тд и тп. Не надо мне говорить что это грех, все мы не без греха)) Делал кто может? Поделитесь опытом и результатом)
эффект наступает примерно через минуту. а проявление на физике у всех индивидуально. некоторые люди могут делать вид что ничего нет. и у людей с сильной волей это получается. нравится человек но ты не подаешь вида и все. некоторые ставят установки ломающие присушку. также от энергетики человека многое зависит у любого человека энергетика стремится к самовосстановлению. если физ тело ранить рана заживет. у больных стариков раны заживают дольше. также и на энергетике. у каждого заживают по разному. если вы какого бомжа старого присущите там на долго а если сильного успешного человека то эффект минимальный
Ирина Калинина
Лучший ответ
эффект от присушки зависит от человека и его способностей кто делает и на кого делают эту присушку. А потому результат не гарантирован и предсказать его , что пальцем в небо тыкать. Способен ли ты двигать предметы силой мысли? Так и присушка требует особых способностей. А в твоем понимании присушка выглядит как формула - которую требуется подставить и результат гарантирован. Это наивно и простительно для маленьких девочек и глупых подростков.
Кто делал реально, никогда не поделится ни опытом, ни результатом. Ибо одна из составляющих успешного ритуала - полная конфиденциальность. Присушка - более грубая и примитивная вариация приворота. Если приворот может делаться на сердечную чакру, головную, эмоциональную или все три. То присушка тупо на половую. Эффект сразу, длится пока у заказчика хватит энергии удерживать жертву. Потом откат, холод и болячки в половой чакре.
Смотря кто это делал. Результат у всех по разному наступает.