Магия
Это признаки порчи, сглаза? Нет работы, нет денег, деньги быстро исчезают, проблемы со здоровьем, нет личной жизни...
Постоянно рвутся и портятся вещи-то обувь, то одежда.
Начну с последнего.
Портятся и рвутся вещи в причину того, что они низкого качества, по принципу, что подешевле, и это понятно, причина - нет денег, но, не в магии дело.
Деньги быстро исчезают от неумения правильно распределять бюджет, не научили этому, и магия к этому не имеет отношение.
Когда у человека нет денег, то их нет. У вас деньги есть. Жратву себе покупаете, хотелки себе покупаете, ЖКХ платите, интернет и телефон оплачиваете. А, значит деньги есть. Мало денег? Так человек так устроен, сколько денег не дай, их всегда будет мало.
Работы нет? Это нет желания работать. Работы много, только вы не хотите такую работу.
Вот, и весь ваш вопрос разобрал. И, где тут магия? Нет магии, нет порчу, нет вообще, что могло бы быть связано с магией.
скорее всего да нужно смотреть более подробно по фото возможно причина именно в негативном воздействии
тогда выходит больше половины страны сглазили и испортили, это новая реальность жизни в стране.
Испытание высших сил тоже может показаться порчей, сглазом или проклятьем. Но это не всегда так.
Да, так и есть, что б не начинали все в пустую, состояние от апатии до тревожности иногда совместно, сны тёмные, но чёткие, то кони чёрные, то ещё дрянь какая-то демоническая . это порча однозначно .
не факт но все может быть... так бывает что хуяк и резко еще вчера новые вещи резко постарели бумага пожелтела и все как на молекулы распадается... короче может быть из вне причина
Все похоже, на сглаз, на зависть от других. К примеру знакомая говорит - "У меня сегодня все с рук валится - наверно кто-то сглазил".
Нет, это всегда шансы к поиску нового, шансы поставить цели и реализовать их, шансы к развитию