этих признаков очень много но самый главный признак это проблемы со здоровьем
агрессия, нервозность, человек сам не понимает что с ним происходит ему плохо он нервный и раздражительный.
Магия
признаки порчи или сглаза ?
ПРИЗНАКИ ПОРЧИ
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать.
Признаки порчи
ПОРЧА является довольно опасным и разрушительным обрядом Черной магии. Если порча сделана не на смерть, то человек может жить многие года даже не подозревая, что на нем порча. Вот сделали порчу ему на бизнес, а он просто все списывает на стечение обстоятельств. Хотя в таких ситуациях нередко можно увидеть признаки порчи и своевременно принять меры.
Или другая ситуация. Девушка вроде красивая, умная, а найти себе молодого человека не может. Здесь может иметь место, порча на одиночество и если рассмотреть все более подробно, то также можно найти признаки порчи.
Если бы люди знали хоть немного о магии, а не отмахивались от нее, то можно было бы избежать многих проблем, не давая им развиться и порой принять чудовищный оборот. Вот именно поэтому ниже я приведу признаки порчи, а вы уж сами думайте, стоит вам или нет обращаться у специалисту, если вдруг у вас имеются эти признаки порчи.
Признаки порчи на человека
И так, порча, сделанная на человека имеет следующие признаки:
•в доме вдруг появляются тараканы, либо муравьи, а у соседей такого не наблюдается
•на лице появляются пигментные пятна, а раньше их не было совершенно, особенно в области вокруг глаз
•у женщины никак не получается забеременеть, хотя все анализы в норме
•девушка довольно молодая, но нет менструации или постоянно идет с задержкой
•человек внезапно начинает толстеть или худеть
•девушка долгое время общается с молодым человеком, но выйти замуж не может
•человек заболел, его лечат, ставят постоянно разные диагнозы, но от лечения эффекта нет
•в церкви вам становится плохо, вас тошнит или вообще не можете зайти в церковь
•в случае, если вы крещены, нательный крестик постоянно теряется, его хочется снять или он чернеет, тускнеет (даже золотой)
•у вас долгий упадок сил, не хочется ничего делать. Резкая смена настроения, вплоть до истерики, беспричинные слезы
•невезение во всем, за что бы вы не взялись в течение длительного периода
•когда вы спите, то видите как на Яву духов, мертвых людей
•домашние животные от вас просто "шарахаются", особенно кошки начинают шипеть
Эти признаки порчи, позволяют определить порчу самостоятельно. Настоящий же маг и без признаков увидит порчу
Признаки порчи на человека
постоянно преследующие мелкие неудачи срывающие планы, неудачи в личном, в общении с окружающими напряги, проблемы с финансами, проблемы со здоровьем.
повторяющиеся проблемы