Магия

Признаки порчи и сглаза? По существу пожалуйста. Без глупых ответов.

Anastasia Kuznetsova
Как в той песне: " Чтобы Вы ни делали, не идут дела... "Проблемы во всех сторонах жизни, чувства усталости, как при депрессии, разочарование, напряженные отношения с окружающими, могут быть и проблемы по здоровью.
Юлия Филипповых
Лучший ответ
прочитай эниологию
Вопросы без ответов...
проблемы начинаются там где их не было, на работе, в личной жизни, по здоровью, ночные кошмары
Динара Валиева
Первый признак - твой вопрос. Не на пустом месте, он у тебя "родился".
Недомогание, плохие ( тяжелые) сны, неудачи там, где было благополучно, сонливость, плохое настроение, подробнее посмотрите в источнике.
Сглаз — пробой эфирного тела, приводящий к потере энергии.
Порча — внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека.

В случае сглаза резко рассеивается нисходящий поток, а при присоске (вампиризме) ощутимо падает восходящий поток. Прямой энергетический пробой вызывается сильным потоком энергии, проистекающим из Аджна-чакры человека, который находится для вас в зоне непосредственной видимости. Этот поток может пробивать эфирное тело, и через пробой теряется энергия нисходящего, космического потока (как правило, «утечка» происходит в верхней половине туловища) — тогда мы имеем дело со сглазом. Если же поток из чьей-то Аджна-чакры как бы присасывается к вашим нижним чакрам, он начинает инициировать массивную потерю энергии восходящего потока — и это уже вампиризм.

Порча может как губить здоровье, так и нести неудачу в определенных областях отношений с окружающими людьми, и даже перекидываться на других. (Знаете, есть люди, о которых говорят: «Они приносят несчастье» . При этом люди сами по себе могут быть добрые и хорошие — но порченые. ) Почувствовать в себе порчу достаточно сложно. Ведь она невидима для своей жертвы и у нее нет каких-то четких и определенных симптомов. Она может проявляться в каждом индивидуальном случае по-разному. Надо лишь иметь в виду, что она всегда вызывает изменение предыдущего состояния. Но вся беда в том, что эти изменения очень похожи на естественные.
Если в предыдущих случаях энергоинформационных атак воздействия всегда сопровождаются неестественными изменениями в циркуляции потоков, то здесь, на первый взгляд, как будто ничего не происходит. У вас может измениться настроение, перемениться образ мыслей, но вы можете не заметить, что это связано с порчей. Поэтому, чтобы обнаружить порчу, надо, повторюсь, внимательнее относиться к своему состоянию. Все то, чего не было в вашем состоянии раньше и вдруг появилось невесть откуда, может означать порчу. Особенно должно насторожить, если вас вдруг начинает что-то смутно мучить, тревожить, а что — непонятно, или если вы ни с того ни с сего впадаете в уныние и мрачные мысли.
о порче можно говорить бесконечно, есть много видов порч, проще сказать . сглаз -довольно быстро вызывает у человека нестандартные ситуации болезни резкие . перелом рвота отравление обморок и т д
порча программа вживленная в энергосистему и подсознание человека разрушающее все сферы его жизни и здоровье. уберечь может от этого полное неверие в это и техники защиты . я не верю. что это причинит мне вред я делаю защиту мысленно ставя себе скарлупу из света с крестом . я читаю молитву Киприану от порчи. лучшая молитва на 72 языках. я Хожу в храм и очищаюсь там.
Луиза Гусева
сонливость на ровном месте и без причины и очень часто- один из первых признаков, конечно же неудача, как буд то дороги перекрыты туда куда вам хочется попасть, иногда болезни, дипрессия затяжная, апатия, мысли о суициде и т д. От порчи помагает- бег по многу по утрам ( это не шутка) , снимает сглаз легкий, всем известно что дыхательная гимнастика снимает частично негатив, подкрепляем духовно- молитвы Киприану и Иустинии и ставим себе сорокоусты сразу в нескольких церквях 3 или 7 штук, а еще лучше монастыри.