Психоэмоциональные признаки
Развитие беспричинных фобий;
Бессонница и ночные кошмары. Странные сновидения изматывают и не позволяют полноценно отдохнуть, что, естественно, отрицательно сказывается на самочувствии человека;
Возникновение трудностей при сосредоточивании взгляда на конкретном предмете, что приводит к ошибкам в работе;
Возникновение проблем, во время беседы, связанных с тем, что не получается прямо смотреть в глаза собеседнику (эффект бегающих глаз). Кроме того отталкивающее действие происходит из-за того, что человек не может сосредоточиться на теме беседы;
Появление зрительных и слуховых галлюцинаций. Часто они проявляются в виде голосов близких людей, которые умерли. Голоса подсказывают определенные идеи и действия;
Появление непереносимости вкуса и запаха некогда любимых блюд и продуктов;
Возникновение неприязни к собственному отражению в зеркале и полное неудовлетворение своей внешностью;
Депрессивное состояние и апатию ко всему окружающему миру;
Постоянное желание выпить алкоголь;
Желание находится в темноте и возникновение чувства раздражения от яркого света;
Проблемы с окружающими, в связи с конфликтностью и отсутствием желания находить компромисс.
Физические признаки
Плохая сворачиваемость крови;
Внезапные приступы удушья или возникновение затруднений при дыхании;
Резкое разрушение сразу всех зубов;
Быстрая потеря или набор веса при умеренном и обычном рационе;
Появление в большом количестве бородавок или пигментных пятен на коже тела;
Быстрый рост волос на теле у женщин или облысение мужчин;
Отсутствие беременности длительное время, несмотря на хорошие анализы у супругов.
Магия
Признаки порчи или сглаза
У кого? На астрале текста "телёнок"- вид стремлений к материальному, финансовому, такое противоречит созданию семьи, зачать ребёнка (расходы). Так где порча?
Упадок сил, утомляемость, невезения, ухудшения здоровья, пустые траты, одиночество. Могу продиагностировать по фото
Многое их. Смотря какой порчи .
На сайте чёрной магии посмотри