Магия

Легко ли снять приворот сделанный с помощью рун, может ли простой маг его снять?

есть книги по магии изданные давненько, так вот я там не встречала приворотов рунических, может что пропустила!!!! но вот что интересно все они делаются по средствам алгоритмов заклятий, истинных переводов их никто не знает!
Mizaki Anzu
Лучший ответ
С помощью рун, значит не маг, а простой долбоё*.
Ибо - рунами писали книжки:)))))))))) )
И на не русском языке.
Svetlana Shvidchenko
Смешно!!! Рунами приворот практически сделать не возможно, они по другому работают...:))). Ну если вы сделали его теоретически, у них есть срок действия, ждите пока сила руны ослабеет и сами перестанет действовать, действия руны во время "срока"снять практически (может сильные мастера снимут...) не возможно.
Если приворот сделан настоящим руническим магом, который создал самоорганизующийся организм с алгоритмом действия -то всегда в этот алгоритм прописывается и задача против атак.
Простой маг врядли снимет, потому что руны имеют не только энергию Земли, но и Марса.
А Марс очень воинственная тема.
Кто сунется-реально может пострадать.
Так что от качества приворота и качества мастера, его создавшего и зависит закрепление.
Слабый кустарный снимается быстро.
не пори чушь. нет приворота с рунами, они для предсказывания.
в принципе, можно попробовать перебить магией крови. интересно было бы на результат посмотреть - при равной силе будет сильно плющить
K*
Kate ***
снять или устранить все можно, главное уметь это делать. а что там у вас именно произошло то? пишите попробуем разобраться на месте
Нелегко, но возможно. Я сам маг и чародей и этим приходилось заниматься.