это его проблемы.
только его.
Магия
Если человек занимается рунными ставами но при этом ходит в церковь причащаться
это его личное дело))))))))))
глупости, законы природы работают вне зависимости от желаний, единственное что может быть потеря концентрации
Ничего в этом нет такого, не противоречит Православие -это традиция нашего рода, а руны так же одна из древних традиций, правда это инопланетные технологии, пришедшие к нам "оттуда" .У кого в предках есть, грубо говоря, инопланетяне, те могут работать рунами
От Мага зависит...
Так нельзя. Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и Богом. Выбрать надо что-то одно для себя!
Будут помехи от одного эгрегора другому
Как -то церковные свечи не очень реагируют на энергию рун ...по логике думаю они не должны соприкасаться ...как там будет посмотрим ))
выбрав основу ...себя не забудь.
хотите увидеть всех ведьм города -сходите в церковь
Значит - это дурость. Маг, работающий на два эгрегора, будет "получать по шее" от обоих.
Это обычное дело. Почти все ходят. Суеверные люди они обычно и верующие.
не пытайтесь обнодежватся. любые действия связоны с чем то особенным по церковным кононам запрещены.
Как сказано в Библии: " Нельзя служить двум господам". А тот о ком мы с вами говорим, страдает глубочайшим внутренним конфликтом. Так недалеко дойти до распада личности, проще говоря, сумасшествия!
руны, церковь, да вы приглядитесь только то и в церкви руны найдете .одно другоиу не мешает. рилигия та же самая магия толко узаконеная. если в церкви то святой а если вне то калдун вот и вся разница.