Магия

Посоветуйте рунный став на отца ребёнка

Вопрос по рунным ставом наладить отношения отцовские к ребенку чтоб отец души не чаял к ребенку название става очень хорошего ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КРИК ДУШИ????
как к матери относится.. так и к ребёнку... сама крутись.. никакой став не поможет..
Анастасия Суздальцева
Лучший ответ
Прежде чем такое просить, изучите, что такое руны. Очень глупо выглядите. только в библиотеку сходите, а не у шарлатанов.
Ольга Савченко
Если хотите, чтобы вас и ребенка любили с помощью рун, то лучше разорвать отношения и искать новые... Рунические привороты очень отличаются от других... Направленность на поиск нового партнера, это мудрее. Ситуации, когда женщина рожает, потом остается одна -- в наше время норма. Но и ее можно исправить... только не лезть в старое болото, а искать новую реку... Ставов на счастливый союз масса
Яночка Самойлова Она не услышит
Вероника Корыхалова Сейчас -- да. Но плюс-минус 15 лет -- не срок... потом поймет
Не шутите с рунами.. Любовь отца отличается от любви матери )))
**
***тания ***
Рунами никак... только восстановлением и укреплением родовой связи - канала.
Вера Игнатьева
Так надо искать причину такого отношения, а не ставы крутить. Да и ставы подбираются индивидуально. Вначале диагностика, потом став. Может он ребенка и вовсе не хотел. А получается ему навязали. Насильно мил не будешь. Есть категория людей у которых дети кроме чувств неприязни ничего другого не вызывают. Но не созданы они для родительства. Хоть по рукам свяжи и кучу ставов накрути. И это нормально. Ни каждый приходит сюда с задачей стать родителем. Потом, как выше было сказано, негативные чувства к ребенку могут быть переносом чувств к вам. Да и сама идея со ставами так себе. Это как с приворотами, особенно "белыми". По сути це негативное влияние на человека, принуждение к тому, к чему душа его не лежит, насилие над личностью. Порча однако как она есть, чистая и незамутненная. А портить отца ребенка - это последние дело. Особенно пока ребенок на энергетическом уровне связан с отцом и с его Родом. В общем проблему надо решать не ставами, а другими методами.

P.S. Иногда такие ситуации легче не улаживать. а полностью разорвать все связи, вплоть до "обрубания" связей с Родом как таковым. Но тут опять же нужно смотреть на последствия и думать под чью защиту и связи с каким Родом переводить ребенка.
(V)Анастасия Андреева(Bik) навязали ребенка??Дети даются от Бога в дар если есть любовь, в наказание если любви не было Почему всегда страюат женщины? . Это как. а когда спал с ней о последствиях не думал. а оптом ответственность нести не хочет.
НИКОГДА никакой рунный став не помогал в этом. Ну напишу я вам этот став. а он не поможет? А ПОМОЖЕТ целительский обряд, обращенный к Иисусу Христу и Пресвятой Богородице ( если вы христианка ).Пишите, объясню на консультации. Это вернее будет всех ваших рунных ставов, тем более всегда надо рассматривать - что именно поможет из огромного арсенала защиты и как будет работать на отца ребенка.
Любовь и искренние отношения не получить ставами, обрядами итд Максимум привязанность и то это всё перерастает в больные чувства