Магия
как вернуть отца ребенку?
Здравствуйте, я беременна, парень как узнал сразу бросил, как его вернуть, не хочу, чтоб ребенок был без отца, может подскажите заговор или что-нибудь другое.
ты же чье то счастье - а не его
Пишите в л. с. Надо смотреть почему ушёл и оттуда уже действовать.
А давайте начнем от "нелицеприятного"- кто захотел конкретно ребенка и с КАКИМИ целями? Поясню: если парень. значит, говорил, что будет и деньги зарабатывать, и ночами не спать.. . ну и т. д. Если девушка- о, тут много вариантов.. . не углубляясь "внутрь" вопроса, скажу так, если бросил, значит, и не собирался им "обзаводится". О каком возвращении идет речь? Если и вернете, то ...на какой срок? Отец ребенку нужен, но мать должна трижды подумать и решить с отцом ребенка, а нужен ли тот ему.
забей.. расти малыша-теперь он твоё счастье..
Если вам и подскажут заговор у вас он не подействует! А на специалиста у вас, как я понимаю, денег нет....
если вернёшь то сделаешь большую глупость.... он не будет тебе верным супругом да и руки распускать начнёт и во всех смертных грехах тебя винить будет..
Можно сделать приворот, или свести ваши судьбы.
Можно вернуть. Можно рунами, можно просто приворотом.
Не надо прикрывать свои страхи, остаться одной, ребенком. Дети прекрасно растут без отца, он их грудью не кормит и не жизненно необходим. Так что не придумывайте на пустом месте. Растите одна, а позже и мужчину встретите.
Никак не вернуть, если человек сам этого не хотел. Если попытаетесь его вернуть насильно, то можете остаться с мужчиной, но без ребенка. Тогда логика, озвученных вами мотивов, пропадает. .
если хороший мужик верни, позвони объясни что любишь и что сильно не хватает его вам, пообещай заботиться, а там дальше уже за ним, он должен выбрать сам для себя шаг, и если он заинтересуеться всем то совесть не оставит его в покое и он вернеться! Но если насилие в семье распускает то правельно говорят забей!
забей