Магия

Пожелания " добрые" от родного отца детям? Как повлияют на судьбу детей? Как это действует как проклятие???

Отцовское проклятие, особенно если речь о дочери, - это очень серьёзно. Да, . именно по тому, что это идёт "по крови", это уже "родовое".

Нужно снимать. . .а главное - воспитывать её так, чтобы она была счастлива в будущем, со своим мужчиной (мужем). . .

И первое, и второе, может сделать только мама девочки. . .Либо она сама, если мама не захочет или не сможет это сделать. . .
Кратко. Это - снимается. Нужно действовать правильно.
Елизавета Агейкина
Лучший ответ
если чадо стрессоустойчиво то ни как
Не хорошо, конечно, надо абстрагироваться от них, многое зависит от того как дети к нему относятся
Это действует как добрые пожелания! Проклятие это совсем другое, не дай бог вам с этим сталкиваться.
Проклятье по крови, т. к. отец это род-родная кровь, сказуется достаточно негативно не только на детях, но и на продолжении рода. Как именно? -да по разному у каждого, зависит от силы эмоций отца, в момент проклятий, от вашей связи с ним, от многих внешних факторов, от вашей защиты.
Ритка Лысак
Инна Сорокина Как защитить себя и продолжение) ?
как оберег на защиту ( распределение родовой энергии, защита, доп. подпитка)
Инна Сорокина Что значит оберег, не поняла?? ?
добрые у вас в скобках. не зависимо отец или мать оскорбляют своих детей последствий не имеют. да и проклятия их мало срабатывают. но случается что и срабатывают. на смерть нет а вот если клянуть типа что бы у тебя детей небыло это срабатывает. добавлю, в китае кагда женщина была беременна муж ложился ей за спину обнимал рукой живот и расказывал как они живут и что быстрее всего ждет ребенка. бывали случаи кагда беременность рассасывалась. документально такие случаи подтверждены.
сто рз было
ничего не получилось ))))