Магия

Действует ли проклятие? И есть ли на смерть?

Здравствуйте!
Тема серьезная, по этому, прошу, не пишите мне что проклянать человека не надо! Поверьте-НАДО! Если он сломал тебе жизнь и даже психику!
Подскажите, как навести на человека смерть? (он это заслужил)
Как сделать так, чтобы он мучился?
Чтобы гнил?
Я человек сама добродушный, но тот, кто со мной сделал страшное, должен испытать весь ужас, что испытала я.
Заранее, благодарю за помощь и надеюсь на понимание.
Эльвина !
1. самое страшное наказание -сильно сильно разозлиться и простить. Я караю на раз два таким образом. Прелесть в том, что ничего плохого не желаю и комне это не вернётся.
2. Можно проклять
3. можно килы напустить (найдёш у Н. Степановой) Килы бывают гнойные.
4. Можно фотку в гроб положить.
5 Можно фотку проколоть иголоцкой (нос, уши, глаза)
Детали найдёш у Н. Степановой в электронной книге в интернете.
Сможешь ли ты это сама сделать -зависит от тебя.
Можно нестоячку навести.
Виктория Обухова
Лучший ответ
Эльвина ! Спасибо
Olga Aleksejeva Да, Сибирская целительница многое открывает в своих книгах из того что передавалось всегда по роду, а не в общий доступ. У меня мама пользуется иногда такими жесткими средствами которые у Натальи описаны в бумажных, персональных вариантах изданий.. Ответ грамотный и обоснованный.
Это уже порча, со всеми вытекающими, подумайте, готовы ли вы к этому.
ну во первых не забывай о правиле бумеранга что зло возвращается .но чем сильнее ты желаешь ему смерти тем слабее на него это действует. забудь и все сбудется само собой .но не сразу конечно бумеранг и на него сработает
Если с вами это произошло, то вы в прошлой жизни уже использовали магию против человека. Сейчас вы получили кармическую расплату.
У меня подружку 3 раза от смерти Высшие силы уберегли, при этом дважды бабки спасали молитвами.
Наш астролог подтвердила, что это из прошлой жизни. Поэтому одумайтесь, пока не поздно.
Иначе еще пару-тройку воплощений будете страдать. Оно вам надо?
Катя Бушмина
Эльвина ! Я желаю ему мучительной смерти. Он не заслужил жить среди Людей. Он Мразь.
А как по другому? И где искать справедливости? Если наши провохратительные органы бездействуют... на убийство я не пойду, никогда
Но прокляну его так, чтобы он сгнил
Надеюсь Вы понимаете, что просите. Я в шестом круге уже так называемых мытарств, поверьте, проклятие которое я схватил - было заслуженное и снимать его не собираюсь, т. к. только претерпевший до конца спасен будет. Из-за глупостей и ошибок молодости все то произошло и знаю, что ответь я тем же, то в последующие получу ГОРАЗДО больше страданий. Я лишь прошу всевышнего не наказывать жестко моих врагов, я исповедаю, что простил их - чтоб и мой Отец Небесный простил мне мои согрешения и ошибки. Сам я уже инвалид 2 группы, как раз таки по психиатрии, пожизненное получил лет 10 назад. Так что что Вы можете мне доказать о сломанной психике? Вам надо осознать себя и ценности Ваши, где? в каком банке... земном или небесном? Поверьте, потом, по прошествии лет Вы возможно даже поблагодарите Вашего обидчика ибо это был единственно возможный вариант чтоб удержать Вас на плаву и достучаться до самой глубины души. Если все таки не передумали, чтож, на Вашей совести пусть это будет так как исправить в этой жизни на этой земле будет уже невозможно.
Любая мысль имеет силу, как компьютерная игра например достать соседа - проецирует на жизнь человека все позитивные и негативные элементалы (энергетические сущности такие) желайте добра или зла во всех тонкостях и подробностях проецируя их в разуме или сознании найдите у меня на канале ютуб видео инфо по экстрасенсорике как подключиться к определенному и конкретному человеку (видео там 5 минут гдето, отрывок из лекции). Дальше действуйте сами и простите, я пошел умывать руки, в доказательство, что не повинен я в грехе сем. И вообще, чем больше добра и счастия пожелаете друзьям и врагам- тем легче Вам будет. Проверено
Olga Aleksejeva
Olga Aleksejeva подключиться к человеку для диагностики, сканирования и управления. (Отрывок из семинара красноярского центра Нейро-лингвистического программирования) https://www.youtube.com/watch?v=ZK3Nn6wkgZE
Только если человек поверит, что его прокляли, это сработает. Без веры проклятие- бесполезно.
Оля Лузан Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для создания семьи? Марина 21.04.1986
Эльвина ! Я произношу проклятие ему с такой злобой... меня аж тресет, скрепят зубы...
Я хочу и желаю ему скорейшей мучительной смерти!