Магия
Действуют ли проклятия типо "чтоб ты сдох" и т. п.?
Не совсем так, иногда человек может заболеть. У вас нет венца безбрачия, как вы сказали, но вас сглазили. Ведь вы талантливая и у вас очень развита интуиция. Вы отлично чувствуете и ощущаете чем дышит тот или иной человек. Желаю удачи и счастья. Влад.
Магытай Еркиш
Как снять сглаз? И кто это сделал?
Необязательно человек умрет, но проклятие может реально действовать.
Мать моей подруги говорила: Чтобы ты попала в аварию.. так и вышло.. мать об этом мне уже на похоронах дочери сказала..
один из основополагающих законов гласит что незаслуженное проклятие не сбудется, в определенный момент проклятие просто будет заблокировано. Однако прежде надо уяснить, что "По вере Вашей и будет Вам" - так и будет в этой краткой жизни Вашей на Этой земле.
Проклятия действуют только тогда, когда вас человек в чём-то серьёзно обидел. Если вы проклятие наведёте на невиновного человека, то пойдёт обратка на вас или близких вам людей.
Немного давит на психику, а вообще-то не действует. После него наоборот хочется жить. Это как стимулятор жизни.
Нет, не действует. Бабьё обожает запугивать?
а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
(К Галатам 3:10)
Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -
(К Галатам 3:13)
Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется.
(Притчи 26:2)
БИБЛИЯ О ПРОКЛЯТИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420956575/
(К Галатам 3:10)
(К Галатам 3:13)
(Притчи 26:2)
БИБЛИЯ О ПРОКЛЯТИИ