Магия

сказать искренне "чтоб ты сдох" или т.п. это имеет какую то силу может это считается проклятьем?

для того, чтоб это имело воздействие надо еще сказать в нужное время, энергетическая сила освобождающаяся с этими словами должна быть сильнее чем естественная защита человека, чтоб проникнуть и закрепиться в его энергополе. На здорового человека такие слова практически не подействуют, а вот на человека с очень ослабленной энергетикой вполне могут.
Ангелина Шницер
Лучший ответ
Да, это своего рода как проклятие.
максимум может чирьячок вскочить, вы не колдун и не маг, да и магия смерти не такая уж и простая.
ДА даже простой смертный этим наведёт такую порчу, но, без защиты, может всё получить обратно, в усиленном варианте
Ирина Фурман
Интересно, как можно от чистого сердца такое пожелать.
Это грязь. и хвалиться этим - безнравственно
Если вы на исповеди, то молча слушайте, что вам говорят.
А для чего тогда вопрос, только для исповеди это и уместно
Larissa Altergott
Проклятие. Если сказано в сердцах, искренне -офигенный посыл к смерти. Если еще учесть что ваше слово "сильно"(а такое возможно если в ваш Дух имеет сущность мага, ведьмы) -то трындец. Платить будете.
Лаура Исимова
Да... если искренно и от чистого сердца...
все что вы желаете возвращается к вам сторицей и имеет большое значение с какой силой вы пожелали как говориться будьте осторожны в желаниях они могут исполниться так-что везде и всегда и всему желайте добра а зло и без вас прийдет в этот мир