Чувство обиды. Желание мести, сжигает человека изнутри. Разрушает сперва душу, потом сознание, потом сам организм. Это самое страшное, что может быть у человека. И опасность этого в том, что такое пагубное состояние совершенно для человека не заметно. Но, так же незаметно это и ведёт к человека к скорой смерти. По этому и говорят – если ты желаешь проклятие другому, спаси себя. А что бы спасти себя, надо не проклинать другого, а простить, и полюбить. Только полюбить не плотской любовью, а любовью высокой, душевной. Только любовь способна остановить зло. Зло с наружи, исходящее от другого человека. И, самое главное, победить зло внутри себя, о котором написал, победить то зло, которое разрушает человека из нутрии.
И, по этим всем причинам, предлагаю вам очень древнее высказывание, которое истинное, но настоящий смысл этих слов, понятен не каждому – возлюби ближнего своего……. .
Так вот, не ищите проклятие другому человеку или проклятие себе, да ищите любовь к другому человеку, и любовь к себе.
Не проклинайте, а возлюбите, ибо через любовь и очистится душа ваша, и измениться жизнь ваша, и ангелы счастья, любви, и спасения, всегда будут рядом с вами.
Магия
Как наслать проклятие на человека? пожалуйста не пишите что мне это не нужно и т. п.
Самое лучшее проклятие это прощение.
Если некто Вас вывел из себя, то у Вас накапливается в момент пикового состояния Вашего гнева отрицательная энергия, вот её выброс параллельно с пожеланиями зла и проклятьями и называется послать проклятье. Специальных ритуалов не нужно. Всё срабатывает, если у Вас сильная энергетика, не срабатывает, если Вы слабы или у того, на кого Вы злы есть хорошая защита, вот если последнее справедливо, то откат получите в разы сильнее, чем Ваш посыл.
Можно договориться. Только малейшая ваша ошибка - и вы будете безногим нищим индусам завидовать :) Если кто-то возьмется снимать - то же. Да и бесплатно никто не поможет. Не думаю, что у вас столько есть.
обычным людям практически никак. кроме того, для них это опасно и по карме сильно дает. идите специалисту.
если задеть за живое--само попрет.
Тебе это не нужно.
Если у вас нет врожденных способностей - никак. Либо обратиться к ведьме, либо.. . вам это не нужно)))
1.Ето за денги возьмутса,
2. ну а магу нет дела до етого,
3.часто такие воздествия человека что достопну в сети самому сделать носять бинарный характер, т. е. вам тоже достанетса, а как потом будете поступать например сделав человеку на смерть а вам вернулось например букетом болячек или одной но зато хронической и на долго? искать кто снимет после ваших дел? :)))
2. ну а магу нет дела до етого,
проклятье запланированно не произойдет, ограничитесь порчей, Вам же потом легче будет отрабатывать