Магия

Наслала проклятье, что будет?

С одним человеком поругались, другой меня утешал. Дак другому сказала про первого, мол "кровью будет харкаться за то, что со мной себя так повел".
Проклятья вообще действуют? Я просто в сердцах это сказала, теперь сама боюсь своих слов.
Galea Sculea
зачем переживать о том что зделано. если человек не имеет способностей проклятие даже сказанное в серцах очень редко срабатывает. есть категория людей к счастью их очень очень мало рожденных проклинать. тоесть любое их проклятие сбывается. вы к их числу не относитесь. еще раз повторю перестаньте желеть о зделанном и сказанном проблем будет меньше.
Елена ******
Лучший ответ
Человеку дан разум для того чтобы в своих поступках человек не ошибался.
Человеку дан разум для того чтобы прежде чем сказать слово, человек мог подумать и взвесить личную ответственность за слово.
Проклятия бывают двух типов.
Психологическое проклятие. Проклятие через магию.
Психологическое проклятие может быть сделано любым человеком на пике личных эмоций. Это текстовое проклятие. Это проклятие, словом/голосом. Психологическое проклятие начинает действовать при прямом контакте с человеком в отношении, которого совершается проклятие. Человек читает проклятие. Человек слышит проклятие. Действует такое проклятие только на тех, кто легко внушаем, имеет психиатрические заболевания, имеет медицинские заболевания (алкоголизм, наркомания), находится в стрессовом состоянии, мнительный. Психологическое проклятие выражается через само программирование запускаемое человеком в отношении самого себя. Психологическое проклятие не передаётся в роду по поколениям и не передаётся через карму.
Проклятие через магию делается специальным тайным обрядом. Чтобы проклятие через магию стало работать про это проклятие не должно быть известно никому, в особенности про это проклятие не должно быть известно тому в отношении кого это проклятие делается. Такое проклятие делается тайно и дистанционно от человека в отношении, которого направлено проклятие. Проклятие через магию передаётся по роду из одного поколения другому поколению, до седьмого поколения от поколения человека, в отношении которого проклятие было сделано. На седьмом поколении проклятие перестаёт действовать. Проклятие через магию передаётся по карме бесконечное количество раз, до момента блокировки проклятия через проводимый специальный тайный обряд.
Психологическое проклятие снимается тем человеком, который проклятие поставил. Либо снимается практиком магии через специальный тайный обряд, в котором обязательно должен принимать личное участие проклятый.
Проклятие через магию не снимается вообще. Проклятие через магию, возможно, только заблокировать, чтобы не распространялось на следующие поколения в роду.
Отдельно напишу ещё про одно проклятие. Это проклятие не попадает под психологические проклятия. Это проклятие не попадает под проклятия, сделанные через магию.
Это проклятие называется материнским. Это проклятие может снять только тот кто проклял с обязательным посещением церкви в соответствии с религиозными особенностями и предпочтениями как того кто проклял, так и того кого прокляли.
Aizhana Nurgisaeva Олег, здравствуйте. Я тоже наслал словесное проклятие, был полон отчаяния и злобы. Это было взаимное проклятие. Он короче стал хамить, а я ему в ответ. Он сказал мол "твои родные ответят. Достаточно ли я добр?" Я извинился за хамство. Но все равно не отпускало, я стал по настоящему верить, что он наслал проклятие, я не оправлялся от его воздействия. Я не был уверен на 100 процентов, что он наслал. И я про себя говорил, про него "если ты что то наслал, если ты что то сделал, наслал проклятие, чтоб ты сдох, чтоб инсульт хватил тебя. Плеваться буду на твою могилу. Урод!" Ещё материл его. Я обязательно сказал "если только ты что то такое проделал. Если нет-пусть все у тебя будет хорошо.". Достаточно ли раскаяться за такие слова? Просить прощения у Бога? Я пожелал этому человеку потом здоровья.
Aizhana Nurgisaeva Конфликт был в интернете. Я знаю только фамилию и имя человека. Я энергетически слаб. Надеюсь, Бог примет моё покаяние... Что Вы думаете на этот счёт? Просто Вы знающий человек.
Aizhana Nurgisaeva Сказал "пусть Бог тебя рассудит". Я опирался на то, чтобы Бог наказал, если только этот человек наслал.
Человек, энергетически сильный, даже не задумается о том, что кого-то угробил)... если мыслите, как тварь дрожащая, так однозначно, эффекта нету)
Нурслу Киясова
Попробуйте вспомнить тот разговор и мысленно "стереть" свои слова - не стали вы их произносить и все!
Опасайтесь излучать негатив в пространство... тем более Вам советую... о астрально-слабая)))))
Чтобы проклясть надо иметь к этому способности. Если их нет то ни чего не будет.
пошли его на ...небо. и не думай ни о чём
Вам бы побольше мозгов и покороче язык... Цены бы не было.... Кто Вас умной назовет, такими словами кидаться.... Такие мысли нужно гнать из головы поганой метлой, а не то, чтобы вслух произносить.... Если накажут Вас-так поделом....
меньше языком трепите..
ставь защиту а то может обернуться
Galea Sculea Каким образом? Я про защиту
Маг, мля
проклятье действуют. Мини лекция по проклятью. Вы правильно сказали в сердцах. Но проклятье это как в математике задачка. Сначала должно быть условие которое поставило вас в такое положение. Убили вашу маму или брата. Может мини собачку которую вы любите. Либо доставали вас во время чего то праведного-вы работали над проектом своей жизни а коллега насмеялся и унизил вас. Т. е мощная предпосылка к тому, что бы вы сформулировали свое мучение в этот момент на своего мучителя, как усиленный ответ, что бы он понял вашу боль.
А все остальное это внутренняя грязь -где она и останется и еще больше попортит душу.
*мила *
Если проклятие посылается неоправданно - жди беды на свою голову. И моли бога, чтобы деньгами взял...
действует и на него и на тебя.
Катюша -Sexy Блондинка Пол-мира для тебя
Пол-мира для меня
- Это примерно мир
Ходите в церковь.. простите прощения у икон.. поставьте свечку за здравие тому кого прокляли.. но это не один раз надо делать а долго..
ты наверно сума сошла с магией шутки плохи если не знаешь как с ней оброщатся и вообще магии не существует она только восне сказках и в мультиках существует
Кс
Ксюшка