Магия

Как избавиться от проклятия, насланного собой на себя? Собственно, сабж

Наталья Р.
Ни чего вы себе не сделали. Потрясающе! Те кто отвечают что надо к специалисту, что вообще знают о проклятиях!! ! Не может человек себя проклясть. И все! Вам написали выше, о программе которую вы себе установили . Если вы приворот или другой черный магический ритуал сделали бы, понятно судьба была бы искалечена. Но не с проклятием. У вас с психикой не все в порядке. Так что вам не к нам .. а к хорошему психотерапевту
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Во бред понесло так понесло. Может вы наслали проклятие на молекулярном уровне. Тогда вам надо искать хороший микроскоп и снимать проклятие с молекул, не менее. Скажете дурдом? А вы несете не дурдом?
Alma Murza
Своими силами невозможно. Здесь ведь нет внешнего воздействия.
Larissa Dmitrijeva
Психология - великая вещь. как наслал - так и забрал.
В любом случае необходимо обращаться к специалистам, чтобы не усугубить ситуацию....
вы сами наложили на себя психологический код прокляв себя
теперь вам нужно сжечь это проклятие
можно его уничтожить через фантом но вы этого не сможете сделать нужен специалист а на расстояние только мега профессионал или шарлотан согласится работать
надо попросить специалистов они снимут по фото.
Оксана Щеглова
Привет. Что это с тобой?. . Разве сдесь об этом спрашивают?..
ты значит поставила себе программу. Себя закодировала, как экстрасенс. Это делается сосредоточенным взглядом в одну точку. И ставится гипноз.

Таким же методом себе поставь другую программу. Например глядя в зеркало гипнотически. Но будь осторожна.
Зеркало не терпит игр. И даже я аккуратно сотрю в зеркало.
Достаточно осознать его.