Магия

Что делать,если тебя незаслужено прокляли?И как избавиться от проклятия матери

Знаю, что бывае когда и НЕ провинился. Бывает.
Думаю, что если мать жива - надо постараться найти с ней общий язык и чтоб она покаялась в несправедливости. А если виновен ребенок - то должен сам попросить прощения и покаяться и примириться. Если матери нет в живых, тут сложнее все - крест этого проклятия будет всегда висеть над человеком, но это не приговор. Просто надо всегда молиться о матери, подавать панихиды - это и будет примирение с нею. И если она не заслужено прокляла - ответит сама перед Богом и осознает что была неправа. Если все-таки ребенок довел мать до этого - то ребенок должен каяться и понести эпитимию, чтобы снять и свой грех и ее обиду.
Светлана Светлана
Лучший ответ
Ещё неизвестно, пошло ли оно во исполнеие, не паникуйте. Его для начала выявиь надо.
*.
***_____**** .
от проклятья избавляют специалитсы...
слышала что проклятье матери самое сильное. только она сама простив в душе и покаявшись может снять
Нина Ануфриева
что же такое можно сделать, что родной самый близкий человек проклинает?
видно сам/а перед ней слишком провинился, проси прощения у неё
Человек получает наказание не в силу чьего то желания, а в силу того, что заслуживает. К чистой душе никакая порча не пристанет. А если уж есть проклятие, то к специалисту надо обратиться, только не по объявлению, а по рекомендации. В основном материнское проклятие даётся, если есть родовое проклятие. Надо обязательно чистить карму, и помните, что это могут далеко не все. Непосвящённые бабушки вообще с этим не справляются.
Полнейший бред, выбрось из головы, если веришь сама в проклятие -только тогда оно может ввойти в реальность, ну а если не верить -так не приклеится никак. Меня и мать прокленала и бабушка, да много кто ...и я с этого просто посмеялася и просто прочитала Отче Наш и попросила Боженьку простить их.... И все проклены возратилися к своим хозяевам.