Магия
Подскажите,как избавиться от проклятия?
В большом гневе человек произнес слова проклятия в мой адрес,эти слова не дают мне покоя!
закажите в Храме Молебен Киприану и Иустинье, сорокоусты за Здравие себе и этому человеку. Попросите у него прощения. что вывели на эмоции, сами простите его. И живите счастливо в гармонии с собой!
Нужно выбрать просмотрев Вас пути решения вопроса. если оно "легло" на Вас это одна работа, если не легло, то тут значительно проще, только малые движения по защите.
а вы уверены что проклятие вообще произошло? попробуйте принять полодную ванну, сделать отливку воском, и голодать,
по церквям ходить не надо
выреж ему язык, повыламуй суглобы и натцуй на его жевоте мангу я 10-ти сантиметровых каблуках при этом обмазываясь кровью что течёт с обрубка языка а еще посыкуй ему в глазницу перед этим выковыряв каблуком глаз. другого способа нет
Избавитесь ...снимайте проклятие!
можете самостоятельно и бесплатно попробовать избавиться от беды. . есть хороший сайт Тысяча заговоров (вбейте в поиск) называется, там точно видел про снятие проклятья
религия это религия, а магия это магия и делами церковными никак магические воздействия не снять! только идти к магу!
С такими вещами не шутят
Церковная свечка. Полночь, зажечь перед иконой Сергия Радонежского, Иисуса Христа, Пресвятой Девы Марии и Николая Чудотворца.
Читать любую молитву, в которой есть обращения к Пресвятой Деве Марии.
Если хотите - напишите, есть такая молитва, напишу вам.