Магия

Подскажите,как избавиться от проклятия?

В большом гневе человек произнес слова проклятия в мой адрес,эти слова не дают мне покоя!
закажите в Храме Молебен Киприану и Иустинье, сорокоусты за Здравие себе и этому человеку. Попросите у него прощения. что вывели на эмоции, сами простите его. И живите счастливо в гармонии с собой!
Татьяна Мамлеева
Лучший ответ
Нужно выбрать просмотрев Вас пути решения вопроса. если оно "легло" на Вас это одна работа, если не легло, то тут значительно проще, только малые движения по защите.
а вы уверены что проклятие вообще произошло? попробуйте принять полодную ванну, сделать отливку воском, и голодать,

по церквям ходить не надо
выреж ему язык, повыламуй суглобы и натцуй на его жевоте мангу я 10-ти сантиметровых каблуках при этом обмазываясь кровью что течёт с обрубка языка а еще посыкуй ему в глазницу перед этим выковыряв каблуком глаз. другого способа нет
Юлия Борунова
Избавитесь ...снимайте проклятие!
можете самостоятельно и бесплатно попробовать избавиться от беды. . есть хороший сайт Тысяча заговоров (вбейте в поиск) называется, там точно видел про снятие проклятья
религия это религия, а магия это магия и делами церковными никак магические воздействия не снять! только идти к магу!
С такими вещами не шутят
Церковная свечка. Полночь, зажечь перед иконой Сергия Радонежского, Иисуса Христа, Пресвятой Девы Марии и Николая Чудотворца.
Читать любую молитву, в которой есть обращения к Пресвятой Деве Марии.

Если хотите - напишите, есть такая молитва, напишу вам.