Магия
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАТЕРИНСКОГО ПРОКЛЯТИЯ? БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОЙ ОТВЕТ!
или снимать проклятие у мастера или в ножки падать к матери и просить прощения лучше чтобы вас мама простила если нет то только снимать проклятие
Все, что Вы можите сделать сами, это то, что простить от души маму и простить себя за то, что допустили послать на Вас проклятие. Но, если честно, материнское проклятие. сделанное не просто "броском", а от души, что называется, можно только снимать у мастера и не так быстро и просто.
Пойти к матери, встать на колени перед ней, сказать, что вы конченый дурак и попросить у неё прощение, но нужно делать это искренне.
А за что она может проклянуть свое дитя вот я не пойму сама родила сама и убила что ли, она не бог и дети сколько не давай всегда мало они родителям ни чем не обязаны и ни чего не должны кроме как помочь дожить старость не бросить, о чем она думает с кем останется. Апроклинают обычно от того что суют нос к детям не хотят понять что уже не могут контролировать и тыкать носом что уже самостоятельная жизнь то снохи не те то зятья не те, за то что она сделала она сама и пострадает и как правило с такими детьми случаются трагедии в чем они потом клянуть себя. Нужно любить и беречь живых а не бегать потом на могилы и винить себя не вылязя из церкви чтобы отмолить свою вину. Вашей вины в этом нет а снимать нужно у мастера это чревато и не стоит уже в этом случае с ней общаться это все равно что мать оставила вас в детдоме и у вас ее уже можно сказать нет но родителей к сожалению не выбирают и с этим крестом приходится жить.
Извините, практически никак. Научиться с этим жить. Испытал на себе. Можно только "отрабатывать" всю жизнь. Но есть и хорошая новость. Благодаря ЭТОМУ у Вас есть шанс стать мудрым и добрым, и очень светлым. Вы получили жестокий урок.. . урок как НЕ НАДО ДЕЛАТЬ. А от матери - держаться подальше. То есть бежать сломя голову.
Совет ПРОСТИТЬ - очень хороший. Кто смог, тот Гений. Просветления. Простые смертные не всегда на такое способны. Или только к старости. Говорю не только из своего опыта. Но и очень многих людей, которых знаю, с той же проблемой.
Ну, и снять магическим путём - тоже можно. Хотя и не всегда. Попытка не пытка.
Нужно сделать диагностику и посмотреть как легла программа и было ли это то, что вы думаете. На самом деле люди часто воспринимают все более трагично, чем есть на самом деле.