Магия

Как избавиться от материнского проклятия?

Избавиться крайне сложно. Нужно, чтобы мама захотела снять, отмолить и отвязать, принеся себя во благо людям, и только добру - на всё её оставшуюся жизнь. Вы тоже должны отмаливать каждый день, и подолгу. И не только словами.
Мне очень жаль Вас, искренне жаль.
И я понимаю, какое это горе и какая ...почти разбитая жизнь. Я от отцовского проклятья так и не избавилась.. . пыталась, всю жизнь билась над этим, но нет, не избавилась. Проклята на всю жизнь. Коснулось и всей моей семьи - и мужа, и всех моих 4 детей. Чудом, что я вообще жива (благодаря невероятным усилиям, и своим, и моего Учителя, и друзей, и спасибо всем прекрасным добрым людям, который за меня молятся) .
Но тут уж ничем не поможешь, так как он не хочет признавать своей вины и что-то сделать для снятия проклятия. Более того, проклятие было не однократным - с раннего детства!! ! и продолжается по сей день.
Выход был один - расстаться раз и навсегда.
Избавиться от всех видов зависимости от него.
Я это сделала. 5 месяцев назад. Стало лучше. Но горе и болезни пустили слишком глубокие корни. Надо было порвать с ним 25 лет назад, когда уже была видна вся глубина подлости и низости. И когда ещё можно было спасти мою семью.. . и не случилось бы непоправимого горя. Но - случилось, и уже ничего поправить нельзя. Не могу писать об этом, это слишком чудовищно. Я опоздала с решением порвать с ним.
Ведь тогда я думала, что родители - это святое, какие бы они ни были. Очень жалею, что я так думала. Я ОШИБАЛАСЬ!! ! И потеряла ВСЁ!! А ему - как с гуся вода. И сейчас живёт и радуется, в роскоши и праздности. Но это меня уже не касается, это уже не моё дело.
Порвав с ним 5 месяцев назад, я потеряла и мать, так как она с ним неразрывна. Вот так. И не только мать я потеряла, но и всё родню с их стороны. Но всё равно не жалею. Жалею, что так долго ждала и мучалась.
Надеюсь, Ваша мама не так жестока.. . осознает и поможет и Вам, и себе.
GA
Gulmira Akbarovna
26 030
Лучший ответ
Наталья Сулименко моя мама чудовище, никогда не признает своей вины
Gulmira Akbarovna Я это сразу поняла, дорогая. Я сейчас плачу... за Вас. Всё как у меня. Бегите от этой дьяволицы, начните жизнь сначала, мир не без добрых людей. Материальная зависимость - это то, на что они нас ловят. А прожить можно без всего! Лтшь бы душа была спокойна и нервы никто не трепал!
Это НЕ люди, это нечисть, нЕлюди!!! Сам сатана даёт нам своих шестёрок в их обличии.
А задача их - пить кровь, тянуть энергию, рвать нам кишки, душу травить. Бегите прочь, хоть на край света. Хоть с грудным младенцем в руках. Потом мне спасибо скажете. Вот бы мне кто-то подсказал в своё время!!!
Гульжан Иманбекова а можно влезть не в тему?
мне почему-то всегда кажется, что вы мужчина....а не женщина...
Надо идти к бабульке или специалисту и снимать.
Ирина Колосова Не снимут, дорогая Камелия. Я очень уважаю Вам огромный опыт и знания. Но это такие люди - горбатого могила исправит. Возможно, они просто больны ...своей злобой и безнаказанностью... С уважением к Вам.
если избавишься--то мама дуба даст. .
а так худо бедно помучаетесь.
Свr
Свr
91 682
вы б подробней обстоятельства написали
и что вы под материнским проклятием понимаете
Наталья Сулименко мать проклинает меня на каждом шагу с детства. Жизнь не сложилась хотя мне уже 32 года. Дороги все закрыты все мои начинания она рушит словами и мыслями, говорит в след гадости постоянно, мне после общения с ней плохо становится, избавиться от неё не могу т к завишу в данный момент материально от неё(мать-одиночка в декрете)
Отмаливать и Вам и маме.
к бабкам грех ездидить мне батюшка говорил просто поговори с мамой нормально, скажи как есть всё... скажи что хочешь женского счастья и что если она так будет дальше делать кричать то ты уже точно нервно не выдержишь
* Оля *
* Оля *
4 248
Наталья Сулименко она не понимает слов человеческих