Магия
Материнское проклятье ?
Бабушка прокляла мою мать со словами ,, Чтобы ваши дети принесли вам столько проблем сколько вы мне'' .Об этом никто и думать не мог, все забыли об этом проклятье, но после этого начались проблемы одна за другой и вот вспомнили об этом .И что делать даже не предполагаем, может ли это быть действительно проклятие или просто совпадение ?
Материнское проклятье приводит род к вырождению... (кстати, как и отцовское).
С "магической" точки зрения это даёт сильную родовую порчу, несчастные судьбы.
С медицинской - неизлечимые болезни.
Кратко: у Вас - да, именно это.
С медицинской - неизлечимые болезни.
Кратко: у Вас - да, именно это.
Это не совпадение, работает проклятие. Снимать надо.
это проклятье может остановится на тебе - не передавая его дальше....
Это не проклятье, а просто пожелание.
самые сильные проклятия кровников, они падают на весь род и прилипают моментально, люди совсем не соображают, что делают и кого проклинают... для диагностики нужно хотя бы ваше фото... может бабушка не такая сильная была и это совпадение.... но может и попало.
Ваша бабушка похоже не соображает нормально что делает. Материнские проклятия по роду одни из сильных. Лучше на диагностику к мастеру
да - это вполне может быть следствием материнского прокляятья, снять можно, но трудно и только при очной встрече, так-что ищите мага рядом с собой чтоб посетить его и не один раз скорее всего придется
Виктория Котова
если вам не сложно, не подскажите: https://otvet.mail.ru/question/197917218
Заметь те - и это только начала !
У Вас еще вся жизнь впереди этим наслождаться !
Может, конечно. Я могу по фото Вашему посмотреть бесплатно и сказать, стоит ли Вам реально этого опасаться.
сейчас ваша бабушка умерла?
Регина Кравченко
Нет, она жива
материнское проклятие со стороны бабушки это проклятье на следующее поколение.
Это может быть и связано (60%)
Ой. да покажите мне хоть одгого дитятю .который не приносит проблем ))))))))))))))))))