Магия
Как избавиться от "проклятия матери"?
Свекровь моей сестры умерала тяжело и болезненно, при этом она все время очень жалела ,что все что она заработала в жизни останентся невестке и ее сыну. После ее смерти прошло 6 лет и за это время все что осталось после нее идет прахом: квартира и машина ушли за долги (непонятно откуда они взялись) в частном доме (тоже достался в наследство) все что не пытаються сделать ничего не получаеться все только разорили. Семьи как таковой нет, а недавно ее сын вешался на яблоне на глазах у своего 9-летнего сына. Мы подозреваем что это "материнское проклятие".
Прахом уходит не из за проклятия а из-за вашего отношения. Как легко пришло так оно и уходит. потому что ценить не умеете дар. Даже бедному дай милион он от него богаче не станет а сопьется. Такое уже было когда бабка выйграла так за пол года спилась и померла. Умейте ценить то что вам дано. Если дано. А если дано не вам но както досталось вам то оно так и уйдет
Только просматривая каждого в отдельности. возможно что то сказать ...материнское проклятие действует только в отношении одного человека.. . своего ребенка, и то брошенное в сердцах и в недобрый час... а у вашей ситуации что то другое темное.. . в любом случае еще год мучений предстоит...
Я не знаю, как с этим справиться.
Не грешите на бабульку. Она-то все оставила.
У меня родственница, тоже дом с собой забрала и соседку. Отстроились по новой. Как вариант: продать и начать жить на новом месте.
не факт что она виновата, может и другое.. вот вариант один... на этого мужчину не далали привороты?
От материи! ? это новое! ? НЕТ такого
Есть энергетика нет это не материнское проклятие что бы ответить на вопрос фото надо так нет
Я думаю что дело не в проклятии а в характере сына мужчины этого. Вешатся на глазах у ребенка. Не хороший он человек. Если он такой истеричный ему не место в квартире. Возможно и жаль что он не повесился в следующий раз не останавливайте. Потому что если он такой мудак он и жену на глазах у ребенка порежит.
в этой ситуации можно помочь, почистив всех кто замешен в этой истории, почистить от негатива. Просто эта женщина с сильной злобой, своим намерением сделала порчу.