Магия
Каким образом можно избавиться от проклятие? "Проклятие от одиночество".
Проклятие - направленный непроизвольный выброс негативной энергии. пожелала один человек другому зла (эмоционально) - получилась проклятие. Конкретно не одиночество, бедность или болезни проклятие не бывает. На одиночество делается порча. Это уже ритуал, который заказывает один человек у специалиста на другого. Избавиться можно, для этого нужно обратиться к специалисту . Снимается чисткой или отчиткой, при желании порчу на одиночество можно отправить заказчику. Правда, самостоятельно избавиться на получится.
Это нужна помощь рода. Он больше вас в продолжении себя заинтересован. Ваше проклятие в игнорировании родовых связей
Жертва здесь абсолютно не при делах. Ваша проблема ваш год рождения 1990- в конце ноль пустота. Все дела и девушки у вас до определенного времени, а потом все рушится. Нужно изменить год рождения и тогда судьба ваша изменится. Могу помочь.
принесите жертву
вино открытое оставлять? хозяину кладбища на погосте можно подношение оставить там где гроб на отпевание ставят или в каком месте? какой откуп оставлять чтоб никто не привязался?
Потребуется купить такой набор продуктов: Буханку хлеба (круглую, типа паляницы) . Бутылку вина (красного) . Мясо и сыр (немного, по 200 гр) . Небольшой пакет молока. Овощи (по сезону) . Фрукты (яблоки, апельсины 200 грн) . Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища. Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать. После чего наклоняемся и читаем следующий заговор: Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя) . Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь. Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь. КОММЕНТАРИИ АВТОРА: Делала раз 5 или 6, на клиентов. 2 свадьбы уже сыграны, в остальных случаях - прочные отношения. Я описала это так, как делаю лично я, со своими заморочками. вполне возможно, что у Мстислава и у Степановой иначе, в нюансах ориентировалась на свои ощущения. я всегда, при любой работе на кладбище оставляю подношение Хозяйке. даже если зашла проведать родных - несколько конфет на перекресток. полотенце под поминальный обед стелю тоже - так делают в той местности, откуда я родом, так делаю и я в свой работе. могилу выбираю одинокую, за которой никто не ухаживает и к которой никто не ходит, ну и слушаю, отзовется ли покойник. этот обряд не предназначен на конкретного человека. он - для избавления от одиночества в принципе. то есть вы отдаете безымянному покойнику свое одиночество взамен на хороший помин. именно одиночество! а на замужество с конкретным человеком есть другие ритуалы. приворот определенного рода - как вариант.