Магия

Как избавиться от родового проклятия?

Я себя чувствую несчастным человеком, у которого отец пьёт, мать постоянно болеет, а у меня не получается найти работу (работаю в одном месте, что то постоянно происходит), ещё у меня была травма головы и я торможу по жизни. Про меня иногда думают, что я умственно отсталый, издеваются надо мной, в первую очередь морально. Все животные в нашей семье не долго живут. Мою собаку, кто то убил (т.к. я знаю, что он бы вернулся).
Ольга Хегай
так уж и прокляли Знаешь сколькие пьют и болеют? Возьми себя в руки стань мужчиной и опорой маме Не думай о плохом Ставь цель и добивайся поверь в себя теперь ты за старшего Удачи!
Людмила Сулименкова
Лучший ответ
проклятия нет ..
Это более похоже на порчу, а не на проклятие. Точнее можно сказать только по нормальной фотке.
Sanna
Ольга Хегай А как порча снимается?
Обратитесь для начала к психологу грамотному, хорошему.
это есть-порча. Возьмите для начала святой воды и поливайте порог квартиры или дома. Я так делала, у меня была ситуация пострашней вашей. Чо только не делала и молитвы читала и соль в черном маленьком мешочке на шее насила. Если хорошенько покапаетесь на форумах о порче, где люди пишут, как и чем помогли себе сами, может и получится. К магам я не любительница обращаться за помощью. Я даже иконки всякие разные по всей квартире расставила и развесила, хотя ни в жизнь ни одну иконку и молитву не знала. Всё зависит от вашего желания избавиться от негатива. Так я и яйца в стакан разбивала ставила у изголовья перед сном. Вот до такой степени меня достал негатив. что всё перепробывала. Слава богу отлегло. И точно так же у меня из дома кошка пропала чёрная и нету её до сих пор
Вам нужно найти хорошого специалиста, и лучше не в сети
Прыыынцеса )**