Магия
как мне избавиться от родового проклятья?все женщины нашего рода несчастливы в браках,а у мамы все мужчины умирают
Единственный выход - это делать чистку
Вам нужно обратиться к мастеру, который очистит Вас от этого.
через церковный обряд все можно исправить
Помог бы да живёте шибко далеко.
сделать чистку
у вас достаточно все тяжело... работать действительно надо очно.... и не один раз.... ищете специалиста.... Удачи вам....
только через церковь и обязательно исповдь и соборование ...все остальное бред!
Родовое проклятье снимается довольно сложно и одной чисткой тут не обойтись, на счет все женщины не счастливы в браках, это может быть кармической структурой, активной, но не отработанной, а вот на счет вашей мамы, тут ее фото нужно смотреть, если бы было проклятье по женской линии, то все мужья в роду умирали бы у всех, а не только у вашей мамы, возможно что сперва кто то из вашего рода активировал саму карм. структуру, а уже после этого ваша мама притянула что то еще себе, и тем самым усугубила действие кармической структуры, приводя ее к деструктивным последствия. В общем смотреть надо и вас саму и маму вашу, а уже после этого предлагать методы решения вашей проблемы .
Родовое проклятие.. Вы хоть бы знали-ЧТО ЭТО ТАКОЕ... И то, что нет счастья в браке-так не надо выходит не понятно за кого
а все советы про церковь-детский лепет, так же как и про чистку (это не гинекология)
Избавиться от родового проклятья не так-то просто. Делать это нужно под чутким руководством знающего.
если у вашей мамы умирают мужья, необязательно что и вы будете "чорной вдовой", просто проведите обряд очищения и сбросьте с себя отработку за род
Я в свои 33 ещё замужем не была, а вы "несчастливы в браках"...
нужна чистка
Обратиться к знающему человеку.... Есть вероятность, что вы все это сами себе нафантазировали.... и запутались.. . Так устроен человек проще всего находить виноватых на стороне, а в себе разбираться и работать над собой это сложно....