Магия
Снимаются ли родовые проклятия? В роду у мужа все мужчины несчастны, у нас два сына...
освятите жилище, типа подклад был. . кому-то обещали выйти замуж . но не взяли.. подклад кольцо в сердцах брошено было с пальца. . программа на разрушение закольцовывается... снимать надо через ваши обручальные кольца. . но обряд должен проходить с согласия мужа ..
Конечно снимаются, только не со всех сразу, а по очереди.
Вы наверное думаете, что от двух написанных фраз вы станете крупным специалистом.
Люди этому учатся годами. Рекомендую обратиться к специалистам.
Да снимаются конечно!!! Работа долгая и кропотливая, но результаты того стоят!!! Удачи!!!
снимаются
обртитесь к специалисту
снимаються...
Начнём с того, что кто вам сказал, что у вас родовое проклятие? Это конечно страшно звучит, но это, как не странно редкость. Как можно определить существование такого проклятия? Только в том случае, если до сегодняшнего поколения, предыдущие три поколения страдали по одной и той же причине. Только это может служить ориентиром наличия родового проклятия. Ваш муж женат на вас, у него есть дети, матерью которых вы являетесь. Это уже говорит о том, что проклятия, хотя бы связанного с семьёй не у вас, не у вашего мужа нет. Если у мужа в роду все мужчины несчастны, то уж извините, но и вашего мужа соответственно не было бы.
Теперь коснёмся непосредственно – счастье и несчастье. Такие конечные факты ставить вообще нельзя, так как понятие счастья и несчастья очень условно. И более того, само это не постоянно. Человек сегодня может себя чувствовать счастливым, а завтра несчастным и впасть в дипресию.
Меньше слушайте шарлатанов и меньше голову забивайте глупостями, какими бы страшными они внешне не казались бы.
Ирина Нечаева
О факте проклятия мне сообщила бабушка мужа, которая сама его слышала: её бабка прокляла своего сына, с тех пор у них в роду начались несчастья: отец бабушки мужа, её муж и три её брата погибли на войне, три сына бабушки всю жизнь "промытарили", умерли рано, не своей смертью, у двоих не было детей, у третьего - три сына и все несчастны: один погиб, второй спился, у третьего рак. Мой муж - один из двух сыновей дочери бабушки (в их роду, кроме матери мужа, девочки не рожались...) но, судя по сегодняшней ситуации, у одного из сыновей матери мужа - развал семьи, у нас идёт к этому же... Мои оба сына родились с проблемами, при моей родовой слабости, выжили лишь моими молитвами (врачи удивляются!), но и сейчас им очень нелегко, один больной психически, второй физически, что же будет с нами?
все снимаются любого рода проклятия
снимается, но очень долго... обртитесь к специалисту в своем городе, сами не сможете
ну вас же муж счастливый, раз у него есть семья.
______________________________________
сходите в церкова.
______________________________________
или обратитсь к какой-нибудь профессиональной гадалки.
______________________________________
сходите в церкова.
______________________________________
Ирина Нечаева
к сожаленью, семьёй это назвать нельзя, всё на грани развала, вот и спрашиваю!
Да, можно стабилизировать ситуацию.
Да снимаются конечно. Но требует времени и уверенности.
сходи к кому-нибудь типо фада. Нужен очень сильный маг иначе хочу не говорить что быдет
Ирина Нечаева
Кто такой ФАД? Знаю, что может быть прекращение рода...