"Родовое проклятье - это проклятье, которое передается по роду. Родовое проклятье может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать.
Особенность родового проклятия в том, что, если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.
Характерные признаки того, что печать родового проклятья несет род:
- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;
-по женской или мужской линии нет продолжения рода;
-Доживая до определенного периода, человек в жизни теряет все
и начинает все сначала и так несколько раз, - (это может быть
и многократный уход из семей "ни с чем", и разорение фирмы,
когда это повторяется неоднократно, и постоянные скитания:
смена работы, места жительства) "
Конечно в каждом случае симптомы индивидуальны и могут различаться ..Нужно придти на консультацию, если вы хотите решить данный вопрос.
Снимается специалистом.
Магия
а скажите, пожалуйста, что такое по вашему родовое проклятие, и как оно снимается?
Родрвое проклять является одним из самых сильных в категории проклятий. Происходит, когда кто-то проклинает семью на несколько поколений вперёд. Обычно это должна быть очень сильная ведьма или колдун
Родовое проклятие - неотрабатанная карма рода, которая досталась вам. Для начала нужна ОЧЕНЬ хорошая диагностика, чтобы по ниточке распутать этот кармический ком и досконально разобраться: что придется отрабатывать лично вам, а что можно снять или разорвать (например, некротическое связи) . Если вы про методики снятия порчи, то их много (можно пойти на отчитку, когда негатив снимается специальсными заговорами, можно снимать механически - идти на отливку воском, яйцом или свечой выжигать) , какую выбрать лично вам скажет специалист во время диагностики.
Родовое проклятие имеет свою специфику. В отличие от порчи, наговора, сглаза, проклятье имеет свой эгрегор, который, во-первых, устойчив, во-вторых, обладает изначально большим запасом энергии, в-третьх, зачастую усилен кармической отягощенностью. Понятно, что это довольно мощная штучка и выводится довольно тяжело
зайдите в мой блог там есть обряд снятия
Родовое проклятие, это значит род прокляли за какое то деяние, или сам род своими поступками накопил негативные мысли или негативную энергетику. есть люди легкие, а есть тяжелые (образно) . Родовое это когда люди связаны по роду и негатив полученный даже в третьем поколение отражается на будущих поколения. Снимается чисткой рода от негативной энергетики. Сразу скажу бабушка шептунья не пойдет. Это всего лишь бутафория. Нужен нормальный специалист. Надумаете пишите. Это дорогое удовольствие.
Просто информация которая есть в сознании людей и при условии входа в них воздействует оределенное число времени, вечно неможет, так нет воспроизводства жизни например как у человека, При наличии знаний такой вопрос решается одним простым действием - управлением, и больше невозникает. Проблемы только у тех кто делает такие гадости.