Магия
Здравствуйте!! Родовое проклятье снимается только Черной Магией или вообще не снимается? Спасибо!!!
Родовое проклятие снять можно. Некоторые считают, что оно не снимается, так как им попадаются мастера не умеющие снимать (сил не хватает) и они говорят пациенту, что снять не возможно. На самом деле снять можно, но долго.
Снимается, только не чёрной магией. Снимать надо с каждого по очереди, т. к. оно родовое.
Надежда Рождественская
черной магией вообще не нужно снимать,любой,только не черной,так?
Кто вам такое сказал?... Снимается проклятие и другими способами....
Надежда Рождественская
Мне никто не говорил))) Просто это трудоемкий процесс,поэтому спрашиваю какой,черная самая сильная. А какие еще способы?
Снимается. Только не всегда. не в каждом первом случае.
Родовое проклятие снимается чем угодно... .
Самое главное, чтобы это делал специалист.
Вообще-то магией крови. Если использовать общепринятую классификацию - это часть магии Земли. Магию крови использует христианство в своих обрядах. Так что уж сами определяйте для себя к какой масти будете эту магию причислять.
снимается
Делается считка - кто и когда что сделал.. . в каком колене, как именно сделал и снимается все это, если сил хватает у мастера - за один сеанс. Вообще по конкретному случаю разговор всегда идет отдельно...
Снимается. Не только черной. Но всегда долго и трудно.
Надежда Рождественская
Спасибо за ответ!! Долго,это сколько примерно по времени?
Семь чисток род всеравно пройдет и снять могут только сами представители рода, если пойдут правильным путем.
Надежда Рождественская
А как понять правильный путь или нет? Я понимаю,что не надо убивать,грабить и т.д. Ты Вы хотите сказать,что кроме самого человека, никто снять не может?
Земной, Природной. В местах силы специальным обрядами. Дольмены и т. д. Природа большая, забирает весь негатив.
Христина Старовойтова
А с дольменами что делать нужно?
Снимаеться любой магией или церковными обрядами!
Ulmeken Farhatkyzy
Неужели не видете, что церковные обряды не отличаются от магических и энергии там текут аналогичные...
Молиться за человека, ходить по святым местам, ходить в церковь
снимается, но это очень тяжёлый труд.