Магия
Здравствуйте Скажите - родовое проклятье снимается ?
да! Но не быстро и не за один раз, но снять вполне можно.
Хотите честно? - снимается, но только за счет второго супруга. К примеру - на женщине есть родовое проклятие - нет детей, не может родить (выкидыши) или забеременеть.... и если супруг не покинет ее из-за этого, будет рядом с поддержкой, то проклятие частично перейдет на него - его род в дальнейшем может оборваться, но его жена к удивлению врачей - забеременеет и родит ребенка.
Конечно, только снимать надо со всех по очереди.
Вымаливайте род и предков.
Снимается. Но вначале нужно убедиться в его наличии. Если вам об этом сказала какая-нибудь гадалка - не верьте. У них всегда, чтобы напугать, или родовое проклятие, или порча на смерть. Чтобы узнать точно нужно смотреть фото.
крутое, от крутого практика, в формуле если было "до такого то колена" упомянуто... .
запаришься снимать
почти нереально
из здесь присутствующих (со всем уважением)
могли бы 1-2 не более
запаришься снимать
почти нереально
могли бы 1-2 не более
Вопрос
Когда знаешь и чувствуешь, что тебе желают и делают гадости (порчу) конкретный человек, каким образом можно защитить себя и близкого человека от разрушительного воздействия?»
Ответ
(Торсунов говорит шепотом): «Самый лучший способ защитить себя от того, кто делает гадости, это – найти шамана, который сделает ему еще бОльшие гадости! Главное – научиться такого человека ненавидеть. Сжечь его в порошок своим презрением!»
Вам понравился ответ? Что вы улыбаетесь?
Это объясняет, что сам тон вопроса и есть ловушка: «когда ты знаешь, что тебе делают гадости…» Когда человеку делают что-то плохо, он начинает настраиваться на негатив, идущий от этого человека. А когда он настраивается на негатив, то всю плохую карму его берет на себя. Веды говорят: старший думает плохо об ученике, чтобы взять его плохую карму на себя. Есть такая пословица: за что боролся, на то и напоролся. Т.е. если человек постоянно всем говорит: вы плохие, жадные, эгоисты, развратники, злится на людей и ненавидит их за это, то потом он сам будет поступать точно так же в жизни. Его судьба заставит это делать, потому что он набирает на себя их грехи. Ты можешь сказать себе, что это плохо, но человека надо прощать. Если это твой ученик – накажи его, но с добрым сердцем. Если сын – научи, накажи. Мы можем наказывать людей, но если начинаем их осуждать, даже за плохие поступки по отношению не ко мне, а к другим, то в этом случае, несомненно, мы берем плохую карму на себя. А если ты начинаешь думать постоянно о том, что кто-то тебе делает гадости, то твой ум превращается в сточную яму или унитаз для всей гадости, всего плохого, что есть в этом человеке. Ты становишься ассенизатором его судьбы. Ты станешь все это копить, копить, и почувствуешь себя совсем испорченным, почувствуешь, что «порча» на тебе накопилась. А кто ее накопил? Ты сам. Потому что неправильно себя вел по отношению к тем людям, которые плохо к тебе относятся. Надо понять, что то, что в нашей жизни появились такие люди – воля Бога. Потому что такие люди учат нас смирению, терпению – самым лучшим качествам.
Надо учиться понимать волю Бога, понимать, зачем это все происходит в моей судьбе. Если я такой святой или возвышенный человек, что не обращаю внимания на эти пакости, то человеку когда-нибудь надоест это делать. Мы можем взять пример ребенка: если ребенок делает кому-то пакости, а ты реагируешь, - он будет продолжать, а если ты не реагируешь – забудет и будет другому пакости делать, тому, кто реагирует.
Любой поступок, который человек совершает в своей жизни, происходит в результате вдохновения. Вдохновение – Божественная вещь, она нам не принадлежит. Посмотрите на старуху Шапокляк: она всегда с энтузиазмом ходит, ищет того, кому бы сделать пакости. Откуда у нее этот энтузиазм, вдохновение? От Бога. Потому что нужны такие люди, которые будут делать что-то плохое, учить всех. Возьмите теперь Чебурашку с Крокодилом Геной. Шапокляк им что-то сделала плохое, а они спокойно, как будто ничего не случилось, продолжают делать свое дело. Так и надо! Каждый свою работу выполняет!
Если, допустим, ты можешь защититься – защитись, но прости человеку. Если надо наказать – накажи, но прости. Не надо копить в сердце грязь. Это означает сознание мухи. Будешь потом всю жизнь в испражнениях жить. Надо иметь сознание пчелы.
Надо понять, что есть три типа сознания. Есть благостное сознание, когда человек, как пчела, стремится только к нектару. Он видит все светлое, прощает, движется вверх в своем сознании, всегда счастлив. Настрой у него всегда возвышенный и вдохновленный, и так он преодолевает все трудности в жизни. Это бескорыстные люди.
Второй тип людей – это страстные люди, которые очень сильно настроены на себя, на свой рост, развитие, и они очень беспокоятся о том, чтобы у них в жизни все было хорошо. Они стараются правильно одеваться, правильно себя вести,
[ссылка появится после проверки модератором]
Ответ
да
Очень сложно, но реально.
Да его можно снять, попробуйте снять сами, если не получиться обратитесь к опытному магу)
Снять родовое проклятие:
Отчитывают себя от него следующим способом. В течение сорока дней умывайтесь заговоренной водой и каждый раз вытирайтесь одним и тем же полотенцем. После сорокового дня полотенце сожгите. Заговорные слова такие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой Своей прикрывала,
От врагов Его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя) ,
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
От порчи, заклятья и кровного проклятья,
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Снять родовое проклятие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как в первом законе Богородица
От врагов Его и супостатов защищала,
Так и меня, Божью рабу (имя) ,
Укрой, Госпожа Пресвятая Богородица:
Ото всех бесовых неверных сил.
Возвыси, Господи, руку Свою надо мною.
Спаси меня, сохрани и обереги.
Верую я во единого Бога,
Отца и Сына и Святого Дyxa.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
снимется конечно