Магия

В нашем роду уже три поколения рождаются только девочки. Это родовое проклятье?

Из своей практики скажу: обычно, если последнее время по роду рождаются девочки, то это указывает на закрытие рода, что вызвано или родовым проклятием или не совсем "праведной" жизнью членов этого рода (не обязательно в ближайшей ветке) . Получается, что родовая ветка по вашей материнской линии закрыта. Но по вам видно, что вы находитесь в родовой ветке отца, т. е. ведущая ваша кармическая линия - отцовская. Поэтому, у вас есть варианты )
Asel Djailaubaeva
Лучший ответ
Бог с Вами, что Вы такое говорите, рождение ребенка, это же счастье послонное свыше!!! Это гинетика!!! Это же счастье, что девочки, куколки такие, и проблем ментшеЮкогда вырастут!!!
спасибо скажи, что вообще кто-то рождается... какое же это проклятие, что за слова?
Помоему вы набиваетесь на комплимент....
Ну и прекрасно. У кого то рождаются девочки, а у кого то мальчики. При чем здесь проклятия. Гены великая вещь. У одного моего знакомого, от всех браков, а женат он был много раз, рождались только мальчики. От Гражданских жён, к стати, тоже, только мальчики.
Мария Борисова
Просто женская иния более сильная и мужчин выбираете более слабых или тех у которых Женские хромосомы более выражены..
Sveta Osenina
Виктория Мангутова Кто это сказал, что мужчины, отцы дочерей, более слабые? Я, кстати, давно наблюдаю из профессионального интереса. Сравниваю мужчин, которые имеют дочерей и сыновей. Так вот, первые во много сильнее характером, у них стабильнее жизнь и карьера, более рыцарское отношение к женщине, даже внешне они выглядят крепче. Это в основной массе. Так что, тут все очевидно.
нет после 13 поколение мальчик будет
Ирина Мороз
Законы генетики! Спрашивайте у мужчин! Они отвечают за пол ребенка! Даже наоборот.. . Девочки - продолжатели рода - это награда роду, а не проклятье...
Все ополоумели от этих проклятий!
девочки эдоровы? ну и слава Богу, а у кого-то вообще никто не рождается или дети больные, вот это проклятие!
естественый ход событий
рожденье ребёнка - ещё никогда не было проклятьем!
если бы никто не рождался, род бы закончился - это проклятье!
у меня две дочки, и теперь четыре внучки))) И я очень счастливая ))) а если я доживу до правнучек. и от каждой внучки будут еще две правнучки, то это уже и словами не описать))) Желаю и вам всем такого же счастья!!!!
Олеся М
Не факт! Скорее всего это генетика и психология. Девочкам свойственно подсознательно искать себе мужчину, похожего на отца. Может такой тип мужчин имеет слабый генофонд, может ваш родовой женский просто пререгативен?