Магия

как можно избавится от проклятия?

Надя .
нет на вас проклятия, на вас ваш же страх!
Ксюха Хайрулина
Лучший ответ
обратится к хорошему магу...
Ольга Пивовар
Это очень общий вопрос. Какого проклятия?... Кто проклял?... Откуда вообще такая мысль?... Во-первых, надо знать область греховности проклинающего. Во-вторых, надо знать и осознавать свои слабые места. И только потом этот вопрос будет уместен.
Вы не указали, верующий ли Вы человек и какого вероисповедания придерживаетесь. Но если Вы христианка, то прибегать к магии, даже в ответ на проклятие, ни в коем случае нельзя. Если Вам сделали зло (и даже прокляли) , то для христианина возможен лишь один способ защиты. сначала он покажется Вам абсурдным. Выполнить сложно (знаю по себе) . Но это действенно.

во-первых: искренне пожелайте здоровья и благополучия этому человеку. Можно в церкви за его здравие свечку поставить. И читайте такую молитву (искренне) :

Господи, Иисусе Христе! Пошли Духа Святого рабу Божию такому-то (или рабе Божьей, и называйте имя обидчика или проклявшего Вас человека)
И его святыми молитвами прости мои прегрешения.

нужно простить этого человека. Но это очень трудно. Если Вы сами (Ваша душа) чисты, то его проклятие вернется к нему как бумеранг, а Вам вреда не причинит. Чистота души - сли Вы его простите. А если ачнете мстить и магииспользовать, то душа не будет чистой, и его зло будет способно причинить Вам вред.

Но я знаю, как это сложно.

Вы можете попытаться, начните читать эту молитву (это ни в коем случае на заговор, это именно молитва!) , сначала все в Вас будет возмущаться, а потом станет легче. И зло от себя отведете. А с тем человеком Бог сам разберется.
А делать сама будешь? Или просто интересуешься? Если надо я скажу как!