Магия
что делать если 12 дочь прокляла еще не зачатого будующего ребенка своей матери
просто это психологическая защита, а с ее стороны это негатив, она просто боится что когда родится ребенок то все внимание перепадет к нему и ей не достанется. поговорите с ней донесите до нее что вы ее так же по прежнему любите ...когда она в душе простит вас сходите в церковь пусть она попросит прощения там у БОГА, и все встанет на круги своя
Да она ещё не понимает, по этому так сказала, ей нужно объяснить, что это плохо. В общем нужно не принимать серьёзно на то, что сказала девочка.
Не че не делать, мать сильнее, отнестись философски, Дочь находиться под аурой своей матери, и че бы она не делала, у нее не чего не получиться....
да ничего. вот только та которая прокляла будет всегда терять любимых. не кляни немилого бог заберет любимого.
А что бы ты хотела сама делать?
на то значит были причины. стоит задуматься, может вы хотите выбрать ложный путь.
забыть и не думать. а вот с до4кой к психологу, унее скоее всего ревность, ей не хватает вашего внимания
Ну ни че не будет девочка перенервничала и фсе!!!
Вопрос выглядит, как каламбур. Где логика? Может быть женщина и не собирается ни беременнеть, ни рожать, а вы уж такую кашу заварили. И я не поняла, что такое 12 дочь. Двенадцатая дочь?
какая дочь? вам нужно обратиться к специалисту, он поможет. моливты даст. защиту нужно поставить