Ребёнка (к сожалению) можно подкупить и заинтересовать... (не только подарками, но и более комфортным образом жизни), похвалой, играми, игрушками, вниманием, совместным досугом, творчеством, хобби.
Но, замечу, не каждого ребёнка можно "подкупить".
Есть дети, у которых любовь к матери не "вышибешь" ничем.
Ребёнка можно запугать, загипнотизировать, за программировать, воздействовать психологически.
Есть много способов воздействия на детей взрослыми, помимо магии.
Ваш бывший и его жена делают всё, чтобы ребёнок остался с ними.
"Магические" - тоже есть способы воздействия, но это не отвороты и не привороты (последние предполагают наличие "взрослых" отношений). К ним относятся "расскорки", "привязки" и пр. ерунда.
Но начинать нужно не с этого. С хорошего адвоката, с семейного психолога. Потом уже всё остальное.
Магия
Можно ли с помощью приворота отвадить ребенка от матери?
Ребенка в таком возрасте можно просто купить подарками
можно
:D ну и вопросы смешные
Вы от ребёнка требуете, а отец мог баловать и всё разрешать. Этого достаточно, чтоб ребёнок стал хотеть к папе.
Сходите к семейному психологу, чтоб он помог Вам выстроить правильные отношения с дочерью, иначе дочь почует, что Вы боитесь её лишиться и может начать этим Вас шантажировать. Дети очень чутки к таким вещам.
Фигню не выдумывай, спорные вопросы лучше решить через суд, о правах отца навещать ребёнка. Не знаю трёп экстрасенса, но на "папе" ничего не заметил.
Нельзя есть тока тупые мракобесные мамаши которые портят жизнь и детям и окружающим
Нужно смотреть ребенка. Есть обряды, но это не приворот. там по другому делается.
Зачем такое делать?
Предлагаю лучше купить вам мозг
есть такие ритуалы на разрыв кровной связи, на ненависть к ребенку/к родителю
найдите специалиста, если крал-способен на всё
а может у новой жены и детей быть не может
может пока девочке святой воды подливать, молебен заказывать
а отца вернуть пробуйте или снимать надо, чтобы не было больше попыток дочь отнимать
а возможно. что просто кризис взросления у неё первый в три года бывает), отсюда непослушание
нет
Боже мой
Что за бред, вы что такое говорите, это большой грех, потом оплата будет очень серьёзной ( либо своей либо близких жизнью)