Магия

Как с помощью магии отвадить человека от наркотиков и всех наркоманов что снабжают его?

Пьянка, наркотики курение, все порча. И еще наверно есть подселение сущностей. Вам придется возиться с командой человек 15. И долго.
Светлана Долгорукова
Лучший ответ
Наталья Петрунина Там детская травма. И супер -классные друзья что дуют в уши используют его хату как притон а он за дозу покупается. Подселение и не нужно с такими друзьями
я одного чела отвадила от водки. но. это надо жить в Москве. каждый день не пропуская. утром рано на могилку Матронушки. и сразу в Покровский монастырь где моши её. в сумке бутылка водки. ну. говришь шёпотом ей. что хочешь и оставляешь там записку. дома прячешь эту бутылку. на второй день опять так же. опять прячешь бутылку. не помню сколько дней ходила. вроде недельку. очереди ужасные в монастырь. до вечера успевала отстоять. и когда запросит выпить- раз ему бутылочку на стол. пей дорогой! придумала версию. зачем собираю водку и прячу? сказала. что на юбилей зятю. чтобы сразу много не брать. ну. значит. выпил он все. а на последней и говорит. осталось пол бутылки. и говорит Что-то здесь нечисто. я тебя знаю. и вылил!
Алена Сикорская так расстроилась. всё пропало думаю. столько выстоять в монастыре с утра до вечера и вот. результат. зря переживала! закончились и дружки и пьянка. во как.
Наталья Петрунина Ходили вдвоём в этот монастырь к матроне пока там были Результата пока нет
Надо правильно сформулировать проблему, которая вас волнует. И подумать, действительно ли именно Этого вы хотите?
Может вы хотите что-то другое?
Просто отвадить... или кого то конкретного отвадить... Отвадить Вадика от конфет?);)
Ирина Пилюта
Ставить энерго-программы на его подсознание и сознание... какое кладбище может быть? Вы что, человека убить хотите?
Наталья Петрунина Наркоманов друзей отвалить через кладбище
Изменить себя
и отношение к нему
Никак. Если сам человек не изъявляет желание, то не поможет никакая магия. Прекращайте играть в спасателя. Но это, правда, тоже ваш выбор... Ничего не советую, но есть вариант вам самой сходить к хорошему психотерапевту. вам там глаза откроют на такое "жертвование собой"... Жизнь прекрасна. Но в такой позиции Вы этого не сможете увидеть. Удачи!
*** Dilmira ***
Выдерается через некро.
Надо выдернуть сущь, или беса (у зависимых всегда подселенцы, иногда по роду перескакивают, конкретно по м или ж линии).
Выдернуть состоявшуюся реальность, в которой человек считывается, как наркоман, выдернуть все связи (друзей нариков) и внедрить в него отвращение к любой зависимости, чтобы сразу выворачивало наизнанку ( в т. ч. и игроманию).
Далее работа- на возвращение потерянных благ и прописку его в пространстве, как успешного, здорового человека.
Работа очень трудная и долгая.
обратись в полицию.. они помогут
Наталья Петрунина Думала. Но там широкая связь этих друзей. Поймут если я-такие и кислотой обольют. Втихаря по умному. Но всех не сдашь ведь . Найдутся другие кто будет ходить