Магия

Дочь собралась замуж .Парень не хочет знакомить с матерью ни её ни нас. что это за чел?

Сергей 22 04 93, Он и с нами не хотел знакомиться .познакомились через скандал
Жить хотят отдельно, и расписываться не знаю будут или нет
Я не маг . Но ситуация у меня такая . Мой муж, когда все только начиналалось, не хотел тоже знакомить с родитеоями . Типа с мамой он не общается, а папа против русской девушки ( он жил в Латвии ) . Ну ладно, мои родители приняли . Парень очень хороший и серьёзный . Поехала жить я с ним в другую страну . С его родитеоями так и не общались . Только отец позже через 2 года подъехал знакомиться . А мать свою он продолжал остерегаться ( родители его в разводе но есть мачеха ) . В итоге, он меня бросает беременную . И я сейчас новорождённой дочерью в России, а от мужа ни слуху ни духу. Уже почти 9 месяцев . Я когда с ним начинала отношения, подумала : если он с матерью так, просто ее подвинул . Значит и меня он в жизни когда то так же подвинет . Так и произошло! Он с матерью не общается лет 8. Вывод !!!
Настёна Шевчук
Лучший ответ
Дарья Крылова так я об этом и говорю
Настёна Шевчук Единственное скажу . В тот момент мне не хотелось думать о плохом . Мои родители рассуждали так: раз у него не было семьи хорошей и любящей, мы ему дадим любовь и ласку . Увы! Не прокатило! Там эгоист выращенный как попало .
Трагея для семьи.. Пусть дочь делает как хочет, ее жизнь
olejnik_elena
Дарья Крылова и вы бы своей так же сказали . она бы и не познакомила вас, потому что это он ей так внушил ?
По фото могу погадать
Вы хотите тут его весь гороскоп лицезреть ?! :-))
Он обычный телец - упрямый бык, сам себе на уме. С виду лоск и бравада -но внутри угрюм и постоянно ждёт нападения. Он эгоист, и всё в своей жизни измеряет деньгами -от туалетной бумаги под руками до цены обеда в ресторане - денег постоянно на всё жалко.
Остальное -надо смотреть подробно. А это время и деньги
Дарья Крылова да я сама всё вижу, что кинет её. а она дура наивная верит . у неё зарплата хорошая. статус, она ведущий программист и квартиру я ей отдала и машину она купила возит его .а он гол как сокол ничего не имеет за душой
Вы дали такое воспитание - неразборчивость в людях . Теперь она сама должна научиться..., только более сложным путем .
Дарья Крылова так я сама только недавно открыла глаза .тоже наивная была и верила всем и доверяла а когда её воспитывала я молодая была ,
А что в этом ужасного? Это его право. Лишь бы парень хороший был, а остальное изжившие себя стереотипы.
Дарья Крылова вот я и спрашиваю вопрос, что за парень ?
Ваша дочь так если бы делала .не думаю, чтоб вы были бы так спокойны