Магия
Расскажите, почему дочь не хочет знакомить меня со своим новым парнем? Отблагодарю
Моя дочь стала встречаться с парнем. Он старше ее на 2 года. Рассказывает о нем совсем мало. Какой он? Не обидит ли мою дочь? Как относится к Ане?
парень работает руками. сфера работы не интеллектуальная, но он настойчив, трудолюбив, самостоятелен. парень не причинит ничего плохого ей, у них есть чувства. еще не любовь, влюбленность. она боится вам его представить т. к. возможно вы не одобрите ее выбор. рядом с парнем есть женщина, скорее всего мать, они с ней близки, он делится с ней и советуется. в общем парень положительный
финансово обеспечен
видимо она сама еще в нем не уверена- плохо знает и считает, что нет смысла еще знакомить, я когда была молодой тоже не сразу знакомила с родителями, только когда уже долго встречались, да и то только в основном заочно ( на словах) , а уж конкретно обычно знакомят, когда есть какие-то чувства и надежда на замужество. Ведь, кто их знает- сколько таких парней еще будет, а насчет обидеть, тут надо с дочкой поговорить по душам, что бы она была с вами откровенной, а уж следить за своей безопасностью надо ей учиться самой. Мы их к сожалению всю жизнь не сможем контролировать- только своими мозгами должны жить.
Вышлите на почту данные вашей дочери
я тож не стану знакомить с мамой. только когда замуж буду собираться. это мое право
фото нужно или даты рождения
Относиться к дочери хорошо, они любят друг друга, вам парня не показывает, потмоу что он не совсем подоидет под образ иделаьного мужчины для вашей дочери, своеобразный, но скоро вы все-таки ближе его узнаете
скиньте на мейл их фотографии