Магия
Наконец-то она мне сегодня рассказала почему она пьёт...
Добрый вечер уважаемые, в очередной раз моя любимая впала в чёрный неостанавливымый запой (до этого свеженькой продержалась 2 месяца) и наконец-то под угрозой того что я от неё уйду, вытащил из неё признание в чём же всё-таки дело, почему она пьёт. Итак, господа, я в ахуе. Не знаю верить или нет. Первое это то, что её прокляли 2 человека которых уже нет в живых, второе это то что она кодировалась в очень огромной, влиятельной фирме зарубежом, отвалив не маленькие деньги но кодировка не подействовола а контора хотела срубить больше денег чтобы к ним всё время обращались и люди всё время там тратили деньги. Щас этой конторы уже естественно нет. Возможности кодироваться щас - нет, потому что в стране в которой мы проживаем на данный момент, такого чуда нету. Итак, дорогие отвечающие, как мне быть в этой ситуации насчёт проклятий и прочий всей этой хрени? Верить, не верить, что делать дальше? Я очень люблю свою девушку...
Бред. силы духа у нее нет. ищет оправдание обвиняет всех. ищет виновных. сама такая несчастная. Хочет спиться. пусть спивается. не мешайте
Это болезнь! Она идет на поводу у своих желаний! Вам надо принять ее, как испытание, подумайте о себе, нужна она вам такая? Сто раз все проверьте, один отрежьте! Из жизни надо убирать все сто мешает! Скажите нет и идите дальше!
К сожалению, пока она себе не скажет: Нет, помочь ей никто не сможет. Жизнь такая короткая и такая прекрасная. Больные люди карабкаются и стремятся к жизни любой ценой. И живут!!!
Сказочница она - Ваша девушка.
Если она пробовала кодироваться и опять пьет, то не ищите других подобных фирм, они Вам не помогут. И вернуть потраченные деньги Вам не удастся, так что искать "пропавшую" фирму тоже смысла нет.
На необитаемый остров.
Алкоголик в любых обстоятельствах своей жизни найдёт повод своего алкоголизма. Причина же всегда одна - это нелюбовь к себе.
Если вы её любите, дайте посмотреть ей на себя вашими глазами.
ну вообще-то контор, занимающихся кодированием и врачей в клиниках - полным-полно. только ни к чему хорошему это не приводит - результат налицо, если это вообще правда и вопрос не с потолка. вернемся к началу ответа ) пока человек сам не захочет и сам не решит, что ему это не нужно - постороннее (насильное) участие приводит к плачевным результатами и к еще худшему. проклятие то, о котором Вы пишете, не имеет смысла. у той девушки это "заболевание2 передается по роду уже давно.
ой мамочки, алкоголички такие врунишки-это неоспоримый факт. я вам искренне сочувствую...
Лапшу на уши она тебе навесила. Пьющие люди и не такое наговорят в свое оправдание. А женский алкоголизм - это страшнее мужского в 10 раз. Можно было бы с вами конкрегнее поговорить, если захотите.
Думаю, возможно, что это магия. Помочь сможет она себе сама, если личной силы хватит.
Вообще проклять на самом деле могут человека, но только алкоголиками от этого не становятся! Как бы вы ее не любили толку от такой женщины не будет!!!
Алкоголизм - БОЛЕЗНЬ!
Мой старший брат - ОН БЫЛ И МАТЬ И ОТЕЦ, И ДРУГ МОЙ, умер. Алкоголизм тому виной... .
А так хотелось бы с ним снова поболтать, он Есенина любил, всегда мне читал по памяти....
серьезный замес.... я вот тоже все время пью (0,5 пива обязательно) и не знаю почему, просто так, а моя истерит, уйти грозится, зато когда с ней водочку выпьем ток это нормуль. нет ли в твоей истории подобных мелочей?