Магия

Почему люди пьют и для чего, есть ли ответ с точки зрения мистиков и эзотериков? Хотелось ваше мнение послушать

Rano Erzhanovna
Блудство и нечисть там водится, они владеют душой. Это болезнь. Излечиться шанс равен нулю. Был случай, женщина умевшая отмаливать людей, выливать на воске, исцелять влюбилась в мужчину (который приходил к ней за помощью) он был склонен к алкоголизму.. . падок на него.. . она так взялась его отмаливать, исцелять (ради любви) , что он в итоге перестал пить, но стал импотентом.
Плату большую за это взяли силы Свыше...
Катерина Лизунова
Лучший ответ
С точки зрения медицинской и социальной ответить легко. Это самый дешевый, популярный и общедоступный транквилизатор. Алкоголь - это официально разрешенный наркотик. А вот с точки зрения мистики ...пьяный человек попадает автоматически в нижний астрал, а это что-то вроде мусорной свалки за городом, на астральном плане. И там общается с местными бомжами, и местной мафией.
Алкоголь это допинг и принятие животного состояния, то есть - человек без разума. . Это переход на низкие животные вибрации. В принципе, можно использовать в качестве временной меры по "заземлению". Но дозировка должна быть низкой. А в целом - это оглушение не только социальной части личности, но и удар по тонким телам. Алкоголь - очень плохая альтернатива духовному развитию. Бывает и такое, что человека тянет пить из-за того, что на нем магическое воздействие.
Vera Tarasova
кто от чего, лично я от удовольствия )))
Бабушка говорит, в таких людях черт сидит)