Оно же в ДушЕ...
Вид Энергии, Силы. Внутренний Свет.
Например, Бог=Благо, включая: Изобилие, Всеобъемлющую и Всепрощающую Любовь, Счастье, здоровье души... Может подразумевать многое одновременно... Одно, не всегда, бывает без другого.) В общем, количество энергии Бога=Блага в человеке.
Трудновато приносить Свет людям, не обладая им, хотя бы, в душЕ...)) Вы же знаете.)
Что богатство, что бедность - это, в частности, состояния души и мыслей.
Что интересно, можно считаться бедным человеком в миру (с финансовой точки зрения и по мнению части окружающих) и, при том, иметь психологию человека богатого, соответственно, обладать всеми его качествами, способностями и, даже, возможностями. Правда, об этом Вы не спрашивали.)) Лирика...) Навеяло... пока читал ответы)
Уж, что пришло...) Может, это эзотерика лишь отчасти или бред.)) Всё может быть.)) Людям, вроде бы, свойственно ошибаться.:))
Позабавил, и то ладно.))
Магия
В чём заключается богатство, с точки зрения мистики?
обилие
обильность
изобилие
изобильность
щедрость
обильность
изобилие
изобильность
щедрость
Быть любимым, это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым ))

Я не знаю. У каждого оно своё.
В жизни.
для меня богатство (и финансовое и духовное) - это изобилие. это знак того, что ты делаешь все верно. богатство - это как показатель качества твоей жизни, твоих действий.
в бедности нет ничего благородного, как бы ее не восхвалили.. мол пусть я не богат - зато честен.. и т. п.
Самое большое богатство, это светлая голова, ум, направленный на созидание.
Что это даёт -
В любой ситуации .даже самой опасной и разрушительной найти правильное решение и
умение начинать с нуля в любые периоды жизни
Что это даёт -
Роза Белозерова
Спасибо, Гадя!) Душевного воскресенья!
В гармонии...
Воля, дух и тело. Это и есть истинное богатство, когда жизнь твоя закончится злато тебе не нужно будет, кроме того суд вершить над собой предстоит после ухода своего в мир иной. В том мире ведь все равны.
богатство от слова бог, суди сама что есть для тебя бог с точки зрения магии