Магия

расскажите по фото как у парня сложится жизнь? на чашку кофе хватит)?

его ждёт счастье.
Евгения Карпова
Лучший ответ
не более... он самовлюбленный неряха
нормально все у него будет.
Он вообще кофе не будет пить! Ха-ха-ха...
хватит на 2 чашечки)
Сашка Акимова
фотать себя в зеркало - это к одиночеству
и кровать не по феншую стоит: в зеркале отражается и над изголовьем помост
Ирина Р
вас ждет судьбоносная встреча.
ты пидор какие нафик
Гуля Загирова
...на маленькую чашечку... (но без сахара)
Добрая Наталья
А перестали бы Вы пялиться на себя, любимого! А занялись бы самообразованием и делом каким-нибудь, стали бы хорошим специалистом. И перестали бы ждать милостей от природы! (©) Для души творчество, для дела - профессия, ремесло. И девки к Вам потянутся, и "ванна-кофе" будут! А к гадалкам обращаться - глупое дело, не по-мужски это. И поменьше свою физиономию рассматривайте, чай, не школьница. ))
Светлана Будо
рпстворимого
Masha. Kotova
никак. . .лох в семейных трусах
те выпала оч хорошая карта силы духа веры любви.... Y
На хлеб насущный вам хватит! Как в Знаменитой Молитве Господней!
у вас вполне все хорошо и жизнь устроенная я не вижу у вас проблем.
Марина Куприна
Быстрее ебись!
Симпатичная внешность, лицо обезображено интелектом. Есть только одно "но": под сидячую попу кофе с бутербродами не течет. Придется предпринять активные действия по улучшению своих материальных условий. И не ждите, чтобы это кто-то за вас сделал, ведь если хочешь, чтобы все было сделано на отлично, сделай это сам... И все у вас будет ХО-РО-ШО! Удачи, симпампуля!
***maralbaaaeva Aidaaanek
Da uzh
Паматросили бросил, про таких говорят.
Гладильную доску переставь
Как гладить то одежду?

Сидя на кровати?
Цыфра 18 вам 1 8лет? В имени буква р
..
вася я устрицы люблю,.. а не это твое сраное кофе
Для начала постель застели!
Мария Борблик
Вы нерусский. Это уже плохо повлияет на доходы в России. Тут может помочь этническая диаспора. Обратитесь туда. Если честно: вы глуповатый человек, так что рассчитывайте на доход приблизительно 10000 - 15000 в месяц. Но вы опрятный и следите за внешностью - это большой плюс ведь встречают по одежке. Если вы работаете, то старайтесь выполнять свои обязанности на отлично, это даст вам большое преимущество в жизни. А вообще, я бы советовал вам не жениться. По моему мнению в браке вы долго не продержитесь и жена с вами разведется. Храни вас Бог!
в комнате бардак 1) неерьёзный, 2) комплексы по-поводу внешности, 3) с интелектом ???скорее всего ниже среднего
Клара Ткачева
Аккуратно с вопросами, а то будете еще работать с макдональдсе с бесплатным кофе)) ) Что бы девушку встретить, займитесь своей энергетикой. Пробитая она у вас
Чо за мода пошла кидать фотки и спрашивать судьбу а?)
У него есть квартира, планшет, кровать, утюг, украшения на кухне. Скорей всего у него деньги есть! Так что на чашку кофе хватит .
парень симпатичный, но близнецов я нелюблю ;(
да
хороший парень, всё будет хорошо. вот фото разбрасываться не стоит - люди разные бывают...
Судя по лицк, увлекается он не кофе, а тем что покрепче.
С гражданством РФ ищете девушку?
Yulya Pobereznik
Если в тырнете будешь сидеть, то точно блин не хватит!
Все зависит исключительно от стремления и идеалов "этого парня". Я не бабушка Ванга, по внешнему виду определить не могу
Liliya Brant
Что за убогая мода пошла на этом мыле, почему мне стыдно непойму.
хватит
планшет, конечно хорошо, но вот вопросы типо гадания на кофейной гуще и т. д. -это бред.
Он найдет себе парня.
Фрося, ты сама как устрица)
блин ну вы о гамне и говорите
Marina Syurina
Хорошо, если оденет штаны
Ничего не будет, надо не внешностью заниматься!..
Всё получится
Ебать, лохом всю жизнь будет
Белые тапки на кривые ноги
Гадание это полный бред и это к тому же очень старом одно
не помешало б и на голого тебя посмотеть