Включи в Себе женщину, в полном смысле этого понятия, и разберись с Ним.. . В этом есть положительные стороны.. . Когда раскроешь Его, Он будет только Твой.. .
Удачи Тебе, Диана Золотоцкая)))
Магия
Расскажите ПО ФОТО о секс. пристрастиях этого мужчины. Мож он девственник? или вообще гей? просто странное поведение)
Совершенно нормальный мужчина с точки зрения ориентации. Любит женщин и выпить, в связях достаточно неразборчив. Вообще пофигист: редко задумывается о том, что ждет его с конкретной дамой, на серьезные отношения рассчитывать вряд ли придется, но вот склонить его к сексу довольно просто - достаточно посидеть с ним в компании и выпить на брудершафт. Кстати, у него отличная интуиция, и женщин он понимает оч. хорошо. Вообще надо оч. сильно постараться, чтобы ему не понравиться!)
Раз тебя не хочет - конечно гей, пи. дор и вообще конченая скотина
вот что сказал экстрасенс, очень похоже на правду . валидол пить не надо, просто держитесь от него подальше, и всё должно быть в порядке ...ОЧЕНЬ тяжёлый случай.
Не знаю, что там по нумерологии, но Лариса Алфёрова его достаточно точно описала. Нормальный в смысле ориентации мужчина, очень темпераментный, и обычно у него нет проблем с женщинами. Есть тайные сексуальные фантазии. Любит сам начинать отношения и иметь над ними полный контроль.
у него комплекс по этому поводу...
в комплексах, как в кружевах
Тайные фантазии закомплексованного мужчины с сексуальными проблемами. Тяжелый случай: -)