Магия

Странное поведение кота в новой квартире.

Полгода живем в новой квартире.. Мой кот часто останавливается перед одним из углов, в котором пусто, поднимает морду вверх и мяукает.. )) и вообще часто с опаской смотрит в тот угол.. )) еще в этой квартире было обнаружено несколько булавок, воткнутых в обои по углам и над дверями, а так же фигурка домового с лукошком, в котором лежали конфеты разной степени свежести.. )) Не очень-то верю в разных домовых и привидений, но как-то странно становится все же.. Че делать? ))
Ирина Иванова
Освящение не решает большества проблем. Снимает только поверхностные. Сущам на батюшку с кадилом глубоко фиолетово. Они еще и цирк для затравки могут устроить. Портал так тем более не закроет. Кот могет мяукать на домового, может на открытый портал, на суща или просто "негативный" участок квартиры. Вариантов много. Значит и способов решения проблем то же. Хотя с домовым договорится можно. Хозяин-дедушка пошумить, постращает да и успокоится. Иногда домовые при смене хозяев уж очень обижаны бывают. Хороший хозяин перезжая но новое место и дедушку с собой зовет. Но если не позвал, оставил, тут уж конечно обида у Хозяина, но достается обычно новым жильцам. Так же, как показывает практика, если кот прийдется не в масть домовому, то он кота будет с квартиры выживать. У нас в доме коты черной масти, как и рыжие не приживались. Не нравятся они нашему Хозяину. Зато серых обожает. Но что бы точней сказать, что там у вас, фото той части квартиры бы увидеть. Может и ничего особенного делать не надо.
Эльмира Габитова
Лучший ответ
Анастасия Ефимовна Корбан (Лазаришина) А о чём может говорить то, что любитель серых котов? - добрый день)
сделайте ремонт и освятите квартиру
Вера Лекаева
Чистка квартиры нужна . Удачи
Makon ***
Пригласите домой батюшку, пусть освятит квартиру.
Надежда Козина
освятите квартиру
Элина Оладько
Коты видят астральных существ, или другие измерения-кому как угодно
а что делать.. Хз
выясните, почему продали квартиру, были ли там смерти! Вполне возможно ваша энергетика перебьет ту плохую и у вас все будет хорошо.
там есть для кошки ...запах! (от влажности или мышь), или что-то там вибрирует (или шум... очень слабый, наверно от соседней комнате или от ветера, или от машины в улице или ещё что ...угодно)

некоторым кошкам нравится такие ...странности !

все эти привидение и п. п. видят люди от тяжёлой работы или болезни (как сон!), есть у меня товарищ... верит он на сглаза или ещё что то... "неудачник" короче!, так что сами знаете теперь.