Магия

У меня очень странное поведение

Все началось вчера я легла спать и неожиданно проснулась в 3 часа ночи, после этого уснуть не смогла, сегодня у меня очень странное поведение мне хочется реветь, и в тоже время очень хочется спать, но заснуть не могу ещё очень сильно стал болеть желудок, хотя нечего острого и кислого, соленного слишком не зло употребляю
Я обратилась к своим знакомым и мне сказали что это возможный приворот, а что думаете вы?
iv
ivanova99.99
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Елена Медведева
Лучший ответ
желудок болит когда душа страдает.
Ольга Довжик
первый признак приворота - тянет к мужчине.
Ваши признаки скорее связаны с недавним полнолунием, а Луна управляет желудком.
М*
Маша ********
ivanova99.99 Именно что тяга присутствует
Ольга Довжик а без приворота разве девушек не тянет к мужчинам?))
на вас порча садится
вам нужно сказать: желаю здоровья тому, кто делает мне зло
постоянно повторять, лучше - мысленно
можете свечку поставить с такой же формулировкой
в поликлинику идите у вас бональный гастрит
Акерке
Не только поведение... ник у тебя тоже ОЧЕНЬ странный)))
Ну а почему приворот, если тяги не было, а лишь боли и дискомфорт? Это может быть порча, и то что пробудило вас в три очень сильно в пользу этой версии играет сейчас, но приворот проявляет себя иначе совершенно.
ivanova99.99 Тяга есть к человеку, поэтому и обратила внимаение