Магия
Очень странное совпадение,что вы думаете по этому поводу?
Жил в гражданском браке со своей любимой в квартире её родителей.Они не были против именно гражданского брака,но отношения с ними были очень сложные.У мамы--тяжелый,занудный,упрямый характер,у папы--взрывной.В итоге она его накрутила,и он нас послал во время ссоры из дома. Мы переехали к моим родителям.С ними отношения прекрасные,они души не чают в будущей невестке.Она к ним тоже относится хорошо. Её мать на протяжении этого времени,что мы жили у моих,постоянно ей названивала,пыталась по телефону вставлять палки в колеса (сожалела что разбила её в свое время с богатым мальчиком и т.п.),просила вернуться.. В общем недавно моя девушка заболела воспалением легких.Никогда этим не болела и не переохлаждалась,а тут как снег на голову. Пришлось и правда к ним возвращаться,т.к. она не прикреплена к моей поликлинике.Пробыли у них 2 дня и её положили в больницу.Там за 10 дней вылечили.Не успела она выписаться,и вернуться со мной к её родителям на несколько дней (которые вроде стали более мягкими и лояльными),как заболевает её отец.И тоже воспалением легких.И тоже воспалено правое легкое.Сейчас в больнице лежит.Раньше так тяжело не болел,и воспаление не заразно. У меня вопрос,могла ли мать моей девушки как-то быть замешана в этих проблемах?..Допустим,она пожелала,чтобы дочь непременно вернулась к ней любым способом,а эти проблемы--как сглаз?.. Завтра мы опять уезжаем к моим.Жить с будущей тещей стало невыносимо,в последние дни она постоянно намекала дочери,что есть мальчики гораздо лучше и интереснее меня.Говорит она это совершенно необоснованно,я ей ничего плохого не делаю. Заранее благодарю за ответы.
Если вы решили быть вместе, то и жить нужно отдельно .жизнь это не - турпоход между родителями. у вас своя семья и стоит попробовать самим. А хорошие отношения между родственниками обратно пропорциональны квадрату расстояния между ними. !
Если все время находиться в поле негатива, то болезни появятся еще серьездней!
Воспаление не заразно, заразна патогенная флора ее вызывающая. С учетом того, что пневмония и пр. не проходит за десять дней (это лишь срок отпущенный больным на лечение в условиях стационара) вполне вероятно вышеописанное, с учетом сниженного иммунитета на фоне постоянных стрессов внутри семьи. Папаня наверное и в больницу к дочери захаживал... .
Хотя конечно, все зависит от того что вы хотели услышать.
похоже мать Вашей девушки энергетический вампир. а легкие- видимо наследственная предраположенность. в любом случае родительское недовольство сильно давит
Недобрые мысли - а тем более высказанные вслух способны причинить большой бред. Особенно между родственниками - все-таки кровная связь. Держитесь подальше от этой женщины.
живите отдельно и тогда все нормализуется) Удачи Вам!
Net..eto ej,kak nakazanie-protivnaja baba-berite ljubimuju i begom v giznj)))ot duri podaljshe(izvinite sorvalosj)Schastja vam!!!
Друг беги от туда у меня у самого такие проблемы в понедельник завтра на развод пойду в суд а у меня еще маленькая дочка с ней есть короче это жопа лучше что бы вы жили сами !!!