Магия

Нашла очень странный предмет под входным ковриком, вопрос к тем, кто смыслит в магии\сглазе\порче. А может это защита?

Сегодня затеяла генеральную уборку. Захотела постирать входной коврик, поднимаю и вижу там вот это. Пол года назад ничего не было. Живу с отцом, он тоже очень удивлён. Есть подозрения на мать, т. к. она занимается вышивкой. Она уже 2 года треплет нервы. Ушла из дома, подала на развод. Теперь пытается вытащить из отца деньги, а мне всячески испортить жизнь.
Это "штука" была пришита в углу коврика с обратной стороны коричневыми нитками. Пришито наспех.

Для сравнения - размером с ключ.

Пожалуйста, помогите. Что это? Стоит ли опасаться? И что сделать с этой "штукой"?Заранее благодарю!
Выбросить на помойку без всяких магических ритуалов. Если б это был серьёзный подклад то он подействовал бы сразу как только вы наступили или перешагнули через коврик.
Анжелика Заря- Лада
Лучший ответ
Лоскутом пытались навести порчу. !?Но глупо сделали. Не умеючи. Делал -дилетант! Порчи на Вас нет и не будет. А эту такань- не сжигайте а отнесите вечером на перекросток - и выкиньте через правое плечо! По дороге на перекресток и обратно-ни с кем не разговаривайте. Все молча. Кстати: Если это сделаете !? То весь негатив - перейдет на того- кто Вам подложил это! ? Возможно и порча у этой женщины появится..!? Это Прогноз! Удачи Вам!
Аян Ахундова
Ну и мамаша у тя, удави её.
Этот предмет является подкладом... делалась работа на "амурные" дела.. это я вам скажу точно - делала расклад два раза - выпадает одно и тоже практически... Ну, вашу маму я не видела, потому судить она это или нет - не могу.. Но по картам выпадает женщина темненькая.... замужняя, муж достаточно у нее состоятелен, предположительно недавно она болела - там даже вроде оперировали ее...
Светлана Зуева
Не делают такие вещи на добро. Скверный знак, сожгите, только руками не трогайте. Промойте квартиру и место, где нашли, святой водой. И почаще дома все святой водой кропите. Иконы повесьте, если нет их у Вас до сих пор. В церкви молебны себе "о здравии" заказывайте.
У меня соседка тоже любительница этой бытовой магии, я никогда не обращала внимание, хотя тоже какое-то кольцо под ковриком видела.. . Что-то мне неприятно об этом и задумываться, и защиту ставить было. Надо их простить, помолиться за них, и пусть будет, что будет.
да если магия действительно существовала бы то людей на Земле давно не было бы. Все друг друга бы до смерти заколдовали бы.
Выкини!!! Всё зависит от тебя!!! Забей!!!
Мда непонятно что это. может оберег
Это под ковриком не действует. Чтобы действовало, нужно, чтобы оно было в квартире или в кармане одежды.
Порча в коричневых нитках! а это просто херня какая-то с вышивки. нитки звязать узелками положить на сковороду и сжарить до углей.
милая Анастасия. я вас успокою. это не ваша мама сделала. и негатива в нем нет. это попытка одной дамы относительно вашего папы. амурные происки. но совершенно нейтральное воздействие. женщина сама делала, по любительски. так что ничего страшного. просто посмейтесь с папой-и конечно же у него прибавится мужского самолюбия-он в цене!
А может маму расспросить по хорошему все таки мать, может расскажет зачем и почему, это самый правильный вариант, или взять и к ней на коврик пришить его и самой же типа не взначай показать ей, по реакции поймете, а вообще если во все верить то и сбудется что бы вам не писали про магию, вера всем движет
Вполне позитивный лоскуток, под ковриком оказался случайно.
Не трогайте! Лучше сожгите плохой знак! Возмите лопату и не трогая вещь бросьте в камин или сожгите
это порча
Не берите голыми руками.. . Сожгите, не хороший знак.
выкинуть к черту или сжечь
чтобы это не означало, лучше положи этот лоскуток в целофановый пакет с солью или с лавровым листом (они нейтрализуют любое зло) и закопай под осиной.
Одно из двух или на счастье или на горе, разлуку и т. д. Простите молитву или что то типо того от зла!
**shine** ****
Эта штуковина просто случайно попала под ковер. Никакой магии тут нету!!!
Алёна Я