"ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА. "
Это популярный оберег современных неоведьм. Известно несколько вариантов его изготовления. Это самый простой.
Вам понадобятся:
*розмарин.
*булавки.
*иглы.
*красное вино.
*воск.
Можно, по желанию, добавлять другие ингредиенты. Подойдут коротенькие обрывки цветных ниток, кроме черной.
Соберите вместе розмарин, иглы и булавки. Заполните всеми тремя составляющими небольшой небольшой сосуд или саму бутылку. Вслух скажите что вы делаете и зачем. Если придумаете на эту тему стишок - будет совсем хорошо. Как только сосуд в целом наполнится, налейте туда красного вина. Остальную часть вина выпейте. Затем закройте сосуд или бутылку пробкой или лоскутком красной материи и запечатайте сверху красным же воском. Закопайте сосуд в самом дал льнем уголке вашего сада или спрячьте в самом укромном месте в доме.
Волшебная бутылка должна разрушить "отрицательные вибрации".
Булавки и иголки пронзят зло, вино утопит его, а розмарин отправит далеко от дома. Если вы взяли крапиву - тоже не плохо. Она является сильным защитным средством. Можно даже взять напополам розмарина и крапивы.
Магия
как поставить себе защиту от дурного сглаза, порчи не обращаясь к магам и экстрасенсам?
Вопрос из серии "Как удалить апендикс не обращаясь к врачам? "..Ребятки, это не козюлю из носа выковырить. Надо иметь знания в данной области и умения. Или вы абсолютно не понимаете о чем идет речь, либо это вопрос ради вопроса Из серии "Чтобы такого спросить"
Вы не сможете этого сделать самостоятельно. Неужели так трудно понять, что если бы каждый человек мог это делать, то тогда зачем бы были нужны маги и колдуны?
Все бы ходили с защитами, никто бы никого не привораживал, не наводил порчу...
очень просто ...представь зеркальный колпак чтоб укрывал весь организм ...
Интересно, Обращаешься с этим вопросом к магам.
Лучше всего пройти специальный тренинг.
Лучшая защита когда нет ни какой защиты, а только вера в Бога и она лучшая защита
ne obrashayas'. a sami obrashaetes' . kto je doljen podskazat?