Магия
расскажите по фото о человеке

ранимый и романтичный.. . возможно сочиняет стихи...
Недуг похож на ДЦП.
Наталья Хижняк
нет это точно
Парень добрый, умный, спокойный, неконфликтный, но
малоинициативный, звёзд с неба не хватает. Не так давно у него были неприятности, но он очень закрытый и никому не жалуется. Непритязателен. Ему всегда со всеми хорошо.
Наталья Хижняк
спасибо
Смотреть надо пару....
Некрасивый и лицо злое и упрямое.
Спокойный.
у ребенка проблемы с психикой, очень ранимый, замыкающейся в себе, болезненно переносит все новое
Наталья Хижняк
спасибо
Наталья Хижняк
а что емку может помочь
Нормальный парень!!!
Он, конечно, похож на программиста, или на студента-ботана из МФТИ / с мехмата МГУ)) )
Но его выражение лица.... заставляет усомниться в его психическом (а возможно, и физическом) здоровье.
По характеру - нелюдим, человек со странностями, закрытый и скованный, недружелюбный и не располагает к себе.
Мне кажется, его воспитывала только мать, либо бабушка (если нет матери) , но присутствие отца как-то не чувствуется.
Это только мои предположения, и я не претендую на достоверность.
задумчивый молодой человек
По фото:
:-)) Смешны комментарии о ДЦП т. к. не вижу у парня никаких проблем с движением. Есть проблемы со здоровьем, но у кого их нет?
Учится.. . пассивен по жизни.. . Не отчётливо видно родителей, их влияние.. . странно, или мало внимания уделяют или.. . сын одного родителя или.. . воспитывали другие люди? Не понятно.. .
Кристина, он - не для вас.. . В Жизни он ничего не добьётся, он может быть приятным приятелем и другом, но не стоит строить иллюззий: не хватание звёзд с неба может и означать жуткую пассивность по жизни, к примеру: если в семье не будет хватать денег на жизнь, то.. . подрабатывать придётся жене, а он посидит тихо на диванчике перед телевизором в это время.. . всем довольный.. .
Прям в сон клонит, глядя на его фото, до того скучно.. . Простите если обидела.
хороший человек
Наталья Хижняк
я знаю
Умный мальчик, на своей волне)
Наталья Хижняк
тоесть
он уверен в себе, не особо общителен, но у него есть оч хорошие друзья, которые его понимают и ему с ними конфортно, он образован, честен, не задирист.
редко обманывает, но случается, не любит гламур и пафос, живет в основном настоящим, иногда мечтает, я бы не сказала, что дисциплинированный.. . он всё делает так, как ОН считает нужным...
явно присутствуют гены жёлтой расы
а человек не обидится, что вы его фотку выложили?
Наталья Хижняк
он не узнает
Домашний мальчик на своей волне, маменькин любимчик!
Будет либо ученым, либо програмистом.
Девочкам такие тихони не нравятся!
Будет либо ученым, либо програмистом.
Девочкам такие тихони не нравятся!
СуРьЁзНыЙ
Мальчик с недугом, но человек хороший!
Наталья Хижняк
в чем заключается его нидуг
Симпатичный молодой человек, спокойный, У него должно быть какое то хобби или увлечение, это точно . ДЦП у него нет, но вот одна ножка как то безхозно выглядит Может быть попадал в аварию? Он открыт обществу, но в свой круг общения посторонних не впускает ...Что ещё ? Сидит видимо на дачной лавочке - отдыхает, нет просто позирует ...
Наталья Хижняк
а вы маг или кто
Lena Kapeliukh
А вы что то от магов конкретно хотите получить ? Совет наверное ? тогда бы так и ставили вопрос - ПОСОВЕТУЙТЕ ???
Спокойный, но неуверенный в себе человек
Обычный парнишка. Не знаю взгляд умный открыт.
мальчик болен, скорее всего у него дцп, мама его рожала будуче порченоой из за мужчины, по это му все и случилось, мальчишечка умненький, добрый и покладисты но перекрыт на удачу и не может копить деньги надо исправлять!
Наталья Хижняк
разве вы видите по фото что у него что то ограничего в движениях
Умный, спокойный, романтичный!
Наталья Хижняк
это я знаю
достаточно умный, скорее всего "сам по себе",домашний, скромный, возможно романтик и может играть например на гитаре.
очень грустный, не смотря на то что почти все на фотках улыбаются....
Хороший мальчик, но боюсь ошибиться наверное дцп....
Наталья Хижняк
не понимаю с чего все думают что у него дцп
недобрый, самовлюбленный, неумный.
Умный, сдержанный, дисциплнированный.
мальчик неочем
Чел как чел, конечности на месте.. .
а как можно рассказать о человеке по внешности? !
Ему бы УШУ лет 10 позаниматься и в кино.. .
сменить Джекки Чана уже пора...
кажется что он злой какой то!!!
нормальный мальчик, даже уже не мальчик а парень!!!
он сам себе на уме и думает только о себе не много злой и хочет всего и сразу я бы не хотела быть рядом с ним
несчастный
он не добрый, может быть умным, будет заботлевым мужем
Наталья Хижняк
это радует
спокойный, умный, домашний