Магия
расскажите по фото о девушке???
Девушка омрачена проблема в личной жизни! Нужно изменить свое отношение к ней (жизни) и тогда все будет ок!
стерва умная здаровье паршивое судьба тяжолая
Взгляд очень тяжелый, такой же, как характер.
4-е воплощение на Земле.
5 раса, как у большинства живущих.
Служение Иисусу= рождение детей.
Жизнь определена еще на 71 год.
Замуж через 2 года и 2 месяца.
Родит девочку, девочку, девочку, мальчика.
через 3, 5, 7, 9 лет.
Не пытайся делать аборты,
это круто изменит судьбу
в худшую сторону.
5 раса, как у большинства живущих.
Служение Иисусу= рождение детей.
Жизнь определена еще на 71 год.
Замуж через 2 года и 2 месяца.
через 3, 5, 7, 9 лет.
Не пытайся делать аборты,
это круто изменит судьбу
в худшую сторону.
Гульнара Койкенова
эт не я....а замуж через 2года?ей всего 13)))))
Пишите расскажу все что хотите. На будущее.
либо она накуренная либо это злость накрывает. ничего хорошего сказать не могу
Ну во первых у неё Стресс, Усталость, от бумажной волокиты или от учёбы. рано она начала ходить, и говорить тоже. Прямолинейная, и начитанная девушка, импульсивная, и не выносит давление на себя, с мамой не особо хорошо ладит (могу ошибаться) . она подумает иногда а потом только сделает а может наоборот но если её только очень сильно заинтересовать в чём то том что именно ей надо а не окружающим. интуиция есть и хорошая память у неё, По моему удар головой у неё был? . Воспитание больше отцовское чем материнское. заниженная самооценка и у неё Искривление позвоночника, сколиоз. Закончила 11 Классов, Отец или Мама её больше контролирует?
Гульнара Койкенова
ей всего 13 лет))