Магия
Пожалуйста, подскажите! Что испытывает парень (на фото) к девушке (на фото)? Возможны ли между ними отношения?
У парня есть чувства к девушке.
обожает...
его девушка это бутылка вина.
Думаю, не более секса !
отношения будут не долгими
нет у него высоких чувств к вам, интерес, общение... и сейчас нет той девушки, позже... страсть, любовь будет... легкость сейчас
Шота вы не вместе наверное. Он не для Вас....
вы можете вызывать в нем интерес, но с ним рядом есть другая девушка, которая его не отпустит.
Что может испытывать мужчина к женщине - и так все знают.
Парень у девушке ни чего не испытывает, девушка заинтересована очень.
Дам у него хватает. Вас рядом не вижу.
не более, чем обычная симпатия
Полагаю, что вы уже вместе ,,,
Интимный интерес.
вы по гороскопу не подходите.
если он глядит на вас в этот момент- то - интерес.
не хочу расстраивать вас он он к вам холоден. будет другой парень который будет любить вас по настоящему. а этот парень только говорит но не испытывает.
Нет
Извените, пожалуйста, что влажу не тому кому стоит (сама увлекаюсь в ответах) , но тут все равно будут дадут (да и везде) 2 мнения (а то и больше) . Красивые вы оба очень: ) А мы женщины все равно выберем тот ответ, какой нам удобен: ) По себе знаю: ) И самое главное, сижу все равно здесь и пока выбираю ответы те, что мне удобнее, те прям забываю и тогда все лучше: ) Вы пообещайте мне, что будете те ответы брать близко к сердцу, которые вам удобнее: ) И тогда точно будет позитив и все самое лучшее:)
интерес
Нихрена себе, тут люди по фоткам определяют чувства? ! Я хуею, дорогая редакция. Вопрос сказочно тупой. Спросите у этого парня о его чувствах, а не у страницы в интернете.
Если только желание близости. Вы не пара. Не стройте иллюзий, да и он вам не нужен.
ничего общего у них нет. вообще.
парень думает "как бы ее раздеть" или "как бы ее поиметь"...
а девушка думает "как бы содрать с него по больше денег"...
отношения возможны, в конце концов у них там "обоюдное желание воспользоваться ресурсами друг друга")))
У него другая на уме. Но сердце его свободно.
в Бога верьте, а не гадалкам
может я и не права. но мне почему то кажется, что парень с фото вытащен из интернета, а девушка с фото это вы, поэтому и быть у вас ничего не может.
не обижайтесь, будет классно, если я все же ошибаюсь)))
нет скорее всего
парень оценивает её, а девушка пытается привлечь к себе его внимание
Да фиг его знает
база данных