Магия

Маги! Видящие! Гадающие! Посмотрите, пожалуйста! Что испытывает парень к девушке? Какого мнения о ней? Какие цели?

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Татьяна Чепуштанова
Лучший ответ
Он изучает анализирует и относится насторожено.
Здесь показана полная свобода между вами. Туз мечей ( разрубает связь)

вы не состоите в отношениях с ним.

Показана другая женщина которой он увлёкся, у него романтичный настрой к ней. Какую-то страсть он к вам испытывает, Человек хочет определиться и поставить все точки над и между вами.

У вас какое-то духовное не совпадение и несовместимость взглядов на жизнь. Отношения у вас с ним могут быть, но только построены на сексе и на страсти на физической близости.

Источник: Таро
К вам у него возрастающее доверие и влечение, присматривается, оценивает ваше социальное положение и свой материальный статус, как разное это, а в планах пока оказывать внимание и помощь.
Евгения Лосева
Нормального.
Мутный! Общего там нет.
Ольга 7
С датами и именами, только к астрологу
Елена
симпатию
Zarina Alikulova